Водитель-экспедитор грузового автотранспорта

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Партнер-Логистика
Тверь
улица Георгия Димитрова 55

Вакансия для водителей категории Е в компанию "Партнер-Логистика"

Уважаемые водители! Наша компания "Партнер" более 10 лет успешно работает в автомобильной отрасли. Мы предоставляем современные автомобили, полностью укомплектованные для комфортной работы и отдыха.

Конкурентная оплата — 20% от фрахта, выплата два раза в месяц без задержек + суточные.
Гибкий график работы — мы готовы подстроиться под ваши предпочтения и обеспечим оптимальные условия.
Официальное трудоустройство по ТК РФ, включая оплачиваемые отпуска и больничные.
Бонусы за достижения — вознаграждение за экономию солярки и качественную работу.
Собственная автобаза с современным автосервисом и охраняемой стоянкой для вашего комфорта, никаких простоев в очереди на ремонт.
Поддержка логистов — все сопроводительные документы оформляются нашей командой, вы сосредоточены только на вождении!

Наши требования:

✔ Опыт работы по категории Е от 1 года;
✔ Знание устройства автомобиля и навыки его обслуживания;
✔ Ответственность, честность и порядочность;
✔ Аккуратное вождение без ДТП.

Почему стоит выбрать нас?

Мы ценим наших водителей и всегда готовы помочь в любых вопросах — от создания уюта в кабине (включая химчистку) до финансовой поддержки в сложных ситуациях. Ваш комфорт и безопасность — наш приоритет!

Если вы ищете стабильную работу в дружном коллективе, где ваше мнение будет услышано, присоединяйтесь к нашей команде! Ждем ваше резюме!