Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Лидген
Екатеринбург

Репетитор для ученицы 4 класса

Мы ищем педагога для долгосрочного сотрудничества в нашу семью. Нам нужен внимательный и терпеливый репетитор, который будет помогать нашей дочери, ученице 4 класса, не только справляться с учебной программой, но и мотивировать её к дальнейшему развитию.

Гибкий график занятий: контакт 5 раз в неделю с уроками по 45-60 мин. Средняя занятость с учетом мессенджеров, проверки электронного журнала и самого занятия — 2-3 часа в день.

• Уютную атмосферу для занятий, а также постоянное взаимодействие с семьей.

• Заработная плата: от 30 000 рублей в месяц, плюс бонусы в зависимости от прогресса ребенка.

Ваши задачи:

Подготовка ученицы к школьной программе и заданиям уровнем выше.

• Контроль успеваемости, предоставление дополнительных материалов и заданий.

• Проведение интерактивных занятий, направленных на развитие интереса к учебе.

• Помощь в чтении и анализе книг.

• Регулярная обратная связь по домашним заданиям и прогрессу ученицы.

• Поддержание доброжелательной и спокойной атмосферы на занятиях.

Что для нас важно:

Опыт работы с детьми младшего школьного возраста и соответствующее высшее образование

• Владение английским языком для проведения уроков(без Английского тоже рассмотрим)

• Умение находить подход к ребенку и работать через интерес, а не через давление.

• Терпеливость и способность мотивировать ребенка мягкими педагогическими методами.

Мы ищем педагога, который будет не только наставником, но и настоящим другом для нашей дочери, способным поддерживать её на протяжении учебного процесса.