Оператор-наладчик 2 категории (Снековый завод)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: PepsiCo
Новосибирск

Мы ищем целеустремленных и ответственных кандидатов для работы операторами производства на снековом заводе. Предусмотрено обучение в период испытательного срока под руководством опытного наставника.

Мы ценим каждого нового сотрудника, который выбрал нас!

В течение 3х недель после трудоустройства вы получите приветственный бонус – единоразовую выплату 10 000 рублей.

Что вам предстоит делать:

• ​Работа на одном из 4 участков производства;
  • Соблюдение правил эксплуатации оборудования;
  • Контроль параметров работы оборудования;
  • Обслуживание оборудования, устранение неисправностей;
  • Мойка оборудования​;

Что нужно знать и уметь:

• Образование от среднеспециального;
  • ​Опыт работы на производстве на экструдере или линиях по производству снековой продукции;
  • Уверенное владение ПК

• Месторасположение завода: территория промышленно-логистического парка Новосибирской области с. Толмачево о.п. 3307 км;
  • Доставка корпоративным транспортом (м. Маркса, Станционная, Коченево, пл. Калинина, ОбъГэс, Краснообск);
  • График работы: 2 день/ выходной/ 2 ночь/ 3 выходных;
  • Оформление в штат компании ООО «ПепсиКо Холдингс», трудоустройство в соответствии с ТК РФ на постоянную штатную единицу;
  • Полный социальный пакет, дополнительное медицинское страхование, страхование жизни;
  • Стабильная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц. Ежегодная индексация;
  • Дополнительные мотивационные программы для сотрудников;
  • Обучение, возможность перейти на повышение проф. категории с более высоким уровнем оплаты;
  • Работа на современном европейском оборудовании на комфортном и чистом производстве;
  • Предоставляется спец. индивидуальная одежда и обувь (стирка, замена);
  • Компания предоставляет сотрудникам горячие обеды, оборудованную столовую, душевые, раздевалки, уютную комнату отдыха с массажным креслом;
  • Новогодние подарки от Компании для детей сотрудников;
  • Cтрахование в поездках;
  • Дополнительный день отпуска для заботы о здоровье и близких;
  • Дополнительные отпускные дни при особых семейных обстоятельствах;
  • Бесплатные юридические, психологические и финансовые консультации для сотрудников и их близких родственников;
  • Платформа скидок и предложений на широкий перечень потребительских услуг и товаров.