Агент по недвижимости/Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мосгрос
Большая кольцевая линия метро Марьина Роща

Агентство недвижимости "МОСГРОС" ежедневно оказывает услуги для своих клиентов в сфере продажи/покупки недвижимости. Вторичная недвижимость, новостройки. Кроме того мы занимаемся строительством малоэтажных домов, а также инвестициями в недвижимость.

Объявляем дополнительный набор на должность Агент по развитию, Менеджер по продажам недвижимости, Риелтор.

Нам неважно кем вы работали, и есть ли у вас опыт работы в недвижимости. Предоставляем экспресс-обучение с нуля. (научим, расскажем, покажем).

Рады вам предложить:

• Доход от 150 000 рублей и высокий процент по сделкам;
  • Компенсация обучения от 30 000 рублей;
  • Обучение с гарантией получения сертификата;
  • Адаптация и поддержка на всех этапах работы от опытных коллег;
  • Карьерный рост и возможность в будущем возглавить отдел продаж;
  • У нас сформированная база собственных клиентов и постоянный приток новых, за счет эффективно настроенных каналов лидогенерации;
  • Мы берем на себя все расходы на рекламу и корпоративную связь, а также оказываем юридическое сопровождение всех ваших сделок;
  • Бизнес-пространство в шаговой доступности от м. Марьина Роща.

Приходите и станьте успешным риэлтором, который строит свое будущее вместе с нами!

- Полный цикл сопровождения сделок купли/продажи: от первого контакта с клиентом до завершения сделки, включая подготовку всех необходимых документов;

- Проведение переговоров с клиентами и партнерами для достижения взаимовыгодных условий и оптимизации процесса сделки;

- Активное взаимодействие с клиентами на всех этапах сделки, обеспечивая высокий уровень сервиса и удовлетворенность клиентов;

- Ведение и актуализация базы данных объектов и клиентов, что позволяет эффективно управлять процессами и обеспечивать доступ к актуальной информации;

- Выстраивание и поддержание долгосрочных отношений с клиентами, что способствует увеличению повторных продаж и рекомендаций;

- Заключение договоров и контроль за их исполнением, включая мониторинг выполнения условий сделок;

- Обучение и освоение новых инструментов продаж и маркетинга для повышения личной эффективности и успешности сделок;

- Анализ рынка недвижимости для выявления новых возможностей и предложений для клиентов;

- Участие в проведении открытых показов объектов и презентации услуг компании потенциальным клиентам.

- Желание учиться и развиваться в сфере недвижимости;

- Умение эффективно общаться: хорошая грамотная устная и письменная речь;

- Нацеленность на результат: способность ставить цели и работать над их достижением;

- Хорошие организаторские навыки: умение планировать собственное время и работать с большим объемом информации;

- Командный дух: готовность к сотрудничеству и взаимодействию с коллегами;

- Стрессоустойчивость: способность сохранять хладнокровие и уверенность в ответственных ситуациях;

- Основные навыки работы с компьютером: знание офисных программ и базовых основных интернет-инструментов.

Мы ищем энергичных, целеустремленных кандидатов, готовых развиваться и достигать успеха в сфере недвижимости!

До встречи на собеседовании!