Кладовщик (Шереметьево)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АЦБ Рус
Долгопрудный (Московская область)

Срочная вакансия до 1 октября.

Мы занимаемся оптовой торговлей расходных материалов для машиностроительных инструментов для ведущих производств страны, и сейчас перед нами стоит задача расширения бизнеса, и мы укрепляем команду.

Мы ищем нашего нового коллегу на позицию кладовщика. Наш склад площадью 70 кв.м. находится в одном из бизнес центров рядом с аэропортом Шереметьево.
Команда состоит из 2 кладовщиков и 1 руководителя склада.

Для нас важны внимательность к мелочам, аккуратность, ответственность, навык доводить поставленные задачи до конца и склонность к поддержанию порядка. Мы уважаем друг друга, делаем общее дело и работаем на результат.

• Официальное оформление по ТК РФ, полный социальный пакет: трудовой стаж, отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Фиксированный оклад+премия по результатам работы;
  • Регулярная и своевременная зарплата, 2 раза в месяц;
  • Корпоративное такси от метро до работы и обратно (условия обсуждаются на собеседовании);
  • Перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Комфортный оборудованный склад в чистом офисном помещении;
  • Дружный коллектив со здоровой рабочей атмосферой;

Ваши будущие обязанности:

• Прием, размещение на складе и отпуск товаров (склад оборудован всем необходимым инвентарём);
  • Комплектация товаров к отправке;
  • Распределение товаров на складе (товар мелкий, не тяжелый);
  • Маркировка товаров;
  • Проверка принимаемых и отпускаемых ценностей на соответствие товарно-сопроводительным документам (количество, ассортимент и т.д.).
  • Учет товаров, участие в регулярных инвентаризациях. Плановые инвентаризации – ежемесячно.
  • Работа с информационными системами компании: своевременное и качественное отражение информации о поступлении и убытии товаров. Основные инструменты Google Sheets и 1С. Обработка срочных запросов в электронной почте и корпоративном мессенджере по расписанию.
  • Поддержание чистоты и порядка на складе.
  • Договор о коллективной материальной ответственности, обязательный для всех сотрудников склада.
  • Работа с курьерскими службами: СДЭК, Деловые линии, Пони Экспресс и другие.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее или среднее профильное образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года;
  • Навыки работы с 1С, Google Sheets/Excel;
  • Готовность к физической работе (нагрузки не высокие, товар не тяжелый, но есть физическая активность);
  • Вы готовы приступить к работе в ближайшее время;
  • Личные качества - порядочность, внимательность, ответственность, организованность, сообразительность, умение работать системно и обучаемость;

С нетерпением ждем вашего отклика.