Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТоталТехКом
от 150000 до 220000 RUR
Иркутская улица 17с4

Доход 150 000-220 000 рублей!

! Вакансия открыта до 20.09 !

«ТоталТехКом» специализируется на продаже и обслуживании складской спецтехники, а также является официальным поставщиком грузоподъемной техники бренда JAC&SHANN на территории РФ.

Мы работаем с представителями малого и среднего бизнеса, а также крупными заводами и логистическими центрами. Более 80% новых клиентов становятся нашими постоянными клиентами.

Почему открыта вакансия:

Мы активно развиваем направление сервисного обслуживания и формируем несколько отделов продаж.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами - эксперт в области складской спецтехники, который выстраивает долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Клиентов не нужно искать - работа только с действующими партнерами.

В нашей компании Вы получите:

- Среднемесячный доход 200.000 рублей (оклад + KPI). Мы не ограничиваем доход.
- Разовый бонус 30 000 рублей, если сдали аттестацию после стажировки в срок до 10 дней.
- Полностью белая заработная плата и официальное трудоустройство по ТК РФ.
- Выплата заработной платы без задержек два раза в месяц.
- Стандартный график работы 5/2.

- Квартальные премии, бонусы за личные достижения в работе, премии за выслугу лет и выплаты при рождении ребенка.
- Возможность карьерного роста за полгода.

- Для всех сотрудников у нас создана академия, которая позволяет обучить человека с нуля.
- Работа с ТОПовыми в своей отрасли клиентами.

- Услуги, которые не стыдно продавать и действительно лучшие на рынке условия работы для клиентов.
- Укомплектована кухня для сотрудников - холодильник, кулер, кофемашина,кофе/ чай, снеки, молоко/сливки.
- Комфортный офис - все рабочие места оборудованы новыми ноутбуками. Кондиционеры, удобные кресла, Алиса =)

- Обучение за счет компании.

- Молодой коллектив, средний возраст 32 года.
- Открытое к предложениям и обратной связи руководство - мы за адекватную и честную обратную связь, мы за то, чтобы Вы росли и улучшали свои личностные качества и профессиональные навыки.

В чем заключается работа:

Необходимо качественно вести 15 постоянных целевых клиентов компании, подбирать и презентовать решения задач клиента, планировать выезды, выставлять счета, осуществлять координацию с отделом запасных частей и отделом главного механика, повышать свою экспертизу в теме и продукте.

Что желательно иметь кандидату:

- Среднее специальное или высшее техническое образование;

- Опыт работы в продажах;
- Опыт работы в сервисном обслуживании спецтехники будет преимуществом;

- Умение планировать время и расставлять приоритеты;
- Высокий уровень энергии и уверенность в себе;

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме, чем вас заинтересовала наша вакансия и кодовое слово "Хочу в команду ТоталТехКом "

! Вакансия открыта до 20.09 !