Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Премиум
Алексеевка (Самарская область)
Шоссейный переулок 7

• Учёт ТМЦ в АИРС 1С - формирование приходных, расходных документов, доверенностей, актов сверки с Заказчиком.
  • Контроль предоставления, утверждённых внутренними регламентами и регламентами Заказчика, документов подписанных ответственными лицами и материально ответственными лицами с участков строительства, субподрядчиками и др. службами компании.

• Опыт работы в нефтегазовой отрасли
  • Опыт работы на складах
  • Опыт работы в 1С
  • Бухучёт.

• готовы рассмотреть кандидатов с небольшим опытом работы;
  • официальное трудоустройство, соц. пакет, работа в офисе (не удаленка!);
  • график работы: 5/2 выходные дни - суббота, воскресенье;
  • заработная плата на испытательный срок- 30000 руб. на руки.
  • редкие командировки.
  • вахта из Самары (от м. Победа), а также можно добраться рейсовым автобусом 126 маршрута;
  • место работы: пгт. Усть-Кинельский (30 мин. от Самары без пробок!);
  • корпоративная мобильная связь;
  • материальная помощь сотрудникам (рождение ребенка, юбилейные дни рождения, материальный ущерб и др.);
  • дружный коллектив!

ООО «Премиум» – это динамично развивающаяся организация, которая заслужила доверие в своей отрасли. За 13 лет работы мы реализовали 145 контрактов и выполнили работы разного уровня сложности на 215 объектах.

Наш собственный парк техники насчитывает более 700 единиц машин, механизмов и оборудования, необходимых для осуществления в срок любых строительных работ в любой климатической зоне России.

Мы создаем оптимальные условия для карьерного роста опытных работников и развития молодежи (рассматриваем кандидатов без опыта работы). На постоянной основе мы сотрудничаем с вузами, повышаем квалификацию кадров и обеспечиваем наших работников всем необходимым для качественного труда.

В компании внедрена система бережливого производства. Для сохранения динамики развития, качественного и своевременного выполнения нового вида работ, мы вступили и успешно завершили национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» АНО «ФЦК».

Похожие вакансии: Алексеевка (Самарская область)