Product Lead

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СберЗдоровье

Мы в поиске Product Lead для развития продуктов для физических лиц в стрим Навигации и Телемедицины. Роль подразумевает много взаимодействия со стейкхолдерами, банком, управление командами разработки и руководить небольбшой командой продактов

В стрим входит несколько команд: «Навигация» – отвечает за путь пользователя в рамках нашего приложения и сайта, «Регистратура» – помогает выбирать и записываться к врачам онлайн. «Телемедецинские консультации» – отвечает за то, чтобы онлайн прием проходил без каких либо сложностей для пациентов и врачей.

Что нужно будет делать

• Отвечать за ключевые метрики продукта и бизнеса, и достижение целей по ним

• Проводить исследования, интервью, A/B-тесты и все, что тебе поможет сформировать и проверить гипотезы, а потом превратить их в готовый бэклог задач для команды

• Формировать стратегию развития направления, выстраивать процессы, искать новые точки роста

• People management: 2-3 продакт менеджера в командах. Полная ответственность за их результат и развитие.

Что мы ищем в кандидатах

• Опыт работы продактом от 2х лет в B2С продуктах ( веб + мобайл). Опыт управления командой от 1 года

• Опыт работы с интеграциями, бизнес заказчиками;

• Ты можешь не только сам провести исследование и применить результат в своей работе, но и помочь другим продуктам своей экспертизой

• Мы работаем без проджектов, поэтому ждем, что у тебя есть базовая техническая грамотность и понимание этапов разработки

• Ты не боишься большого количества стейкхолдеров, умеешь отделять необходимое от достаточного, приоритизировать и скорить на ходу

• Здорово, если ты уже управлял продактами или был ментором

Что мы предлагаем

• Классный продукт, в котором мы не ограничиваем тебя в твоих амбициях

• Гибридный график. Мы любим встречаться в офисе, но часть дней ты можешь спокойно работать дома

• Собственный ДМС со стоматологией и психологами

• Корпоративный спорт и компенсация твоего абонемента

• Программа лояльности с кучей скидок и бонусов от наших партнеров

• Оплачиваемые курсы английского языка

• Льготная ипотека