Продавец-кассир в FIX PRICE

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЭЛЬГЕРА
Мытищи (Московская область)

Присоединяйтесь к команде Fix Price! ✨

Ищете стабильную работу с достойной оплатой? Fix Price — международная сеть магазинов для всей семьи, предлагает вам уникальную возможность стать «Кассиром» в Москве и Московской области!

▎Почему стоит выбрать нас?

- Фиксированная зарплата: Выплачиваем 2 раза в месяц, без задержек!
- Дополнительные бонусы: Каждый месяц на вашу карту магазина начисляется 5000 рублей для покупок. ️
- Ежемесячные премии: Ваши усилия будут вознаграждены!
- Карьерный рост: Реальная возможность стать администратором или заведующим магазина.
- Удобный график: Выберите 2/2 или 5/2 — работайте так, как вам удобно! ⏰
- Быстрое трудоустройство: Мы поможем оформить мед.книжку и трудоустроим вас в день обращения.

▎Обязанности:

- Обслуживание покупателей на кассе (90% рабочего времени).
- Выкладка товара в прикассовой зоне.

▎Дополнительные преимущества:

- Зарабатывайте больше с помощью оплачиваемых подработок.
- Реальный карьерный рост: станьте старшим продавцом или администратором всего за полгода!

Не упустите шанс стать частью нашей дружной команды! ❤️ Звоните или приходите на собеседование — мы ждем вас!

Преимуществом будет, если Вы работали на таких должностях: работник торгового зала, сотрудник торгового зала, продавец, продавец консультант, продавец за прилавок, продавец за витрину, мерчендайзер, подсобный рабочий, сотрудник супермаркета, сотрудник гипермаркета, грузчик, разнорабочий, подработка, мойщик, пекарь, халтура, повар, РТЗ, мерч