Слесарь-сантехник

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НТЦ ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ
Оренбург
проспект Дзержинского 2/2

Компания «Научно-технический центр «ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ» стабильно развивается на рынке промышленной безопасности уже более 24 лет. У нас есть филиалы в г. Москва, Екатеринбург, Саратов.

Мы оказываем полный комплекс услуг в области экспертизы промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений; предпроектного обследования объектов капитального строительства; проведения негосударственной экспертизы проектной документации, проектирования на всей территории РФ.

Наши клиенты – это предприятия нефтегазового комплекса, промышленные предприятия и научно-исследовательские институты, а также крупные компании проектировщики и застройщики.

География наших работ – от Калининграда до Владивостока. Мы имеем 4 аттестованные и аккредитованные лаборатории, современные приборы и оборудование.

• обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых систем отопления, водоснабжения, канализации, водостоков, вентиляции, правильной их эксплуатации, своевременного качественного ремонта;
  • проверка работы энергооборудования на объектах Общества;
  • регулировка систем отопления и вентиляции на объектах Общества;
  • подготовка дефектных ведомостей для приобретения материалов и оборудования, необходимых для выполнения технического обслуживания и ремонта обслуживаемых систем;
  • ликвидация последствий возможных аварий внутри и снаружи административного здания;
  • подготовка систем отопления зданий Общества к эксплуатации в осенне-зимний период;
  • разборка, ремонт и сборка сложных деталей и узлов;
  • съем и передача показаний энергоресурсов.

• Высшее или среднее профессиональное техническое образование.
  • Аттестация на III - V группу допуска по электробезопасности и по правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок в комиссии Ростехнадзора является преимуществом
  • Опыт работы, связанный с вопросами эксплуатации, текущего и капитального ремонта теплоэнергетического и электротехнического оборудования и инженерных сетей не менее 3 лет.

• Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством РФ с первого рабочего дня
  • Официальная заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц
  • Время работы – с 8-30 до 17-30, суббота, воскресенье – выходные дни
  • Обучение за счет средств компании
  • Уютный офис – в Оренбурге, находящийся в собственности компании и одно из самых красивых зданий. С тренажерным и теннисным залами, столовой.
  • Корпоративные мероприятия и подарки сотрудникам и детям сотрудников
  • Коллективный договор - материальная помощь сотрудникам в различных жизненных ситуациях, ссуды на приобретение жилья, соц. пакет
  • Большая автостоянка для транспорта во дворе здания. Автобусные остановки в шаговой доступности (менее 50 метров).