Ассистент менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Интер Ай Ди - Системный Интегратор
2-я Синичкина улица 9Ас3

Наша компания является одним из лидеров рынка по продажам оборудования для автоматизации торговли и склада, а так же расходных материалов.

Компания основана в 2011 году, офис и склад находятся в Москве на м. Авиамоторная.

Работаем в B2B сегменте, наши клиенты - от начинающих ИП, продающих на маркетплейсах, до крупнейших российских компаний. Работаем по всей России. Имеем большую наработанную клиентскую базу, стабильный поток входящих лидов с сайта и вторичных обращений. Налаженные системы логистики и склада, маркетинга и делопроизводства.

Ищем себе в команду активного и желающего обучаться и расти по карьерной лестнице ассистента в отдел продаж.

Устройство на работу по трудовому договору с первого дня. Зарплата полностью белая: оклад. Размер оклада обсуждается с каждым кандидатом индивидуально. Все условия в соответствии с ТК РФ.

• Помогать менеджеру по продажам в обработке запросов клиентов по телефону, электронной почте, а так же заказы через корзину на сайте.
  • Помогать с организацией доставок.
  • Вести работу в Битрикс 24.

• Грамотная устная и письменная речь, хорошо развитые коммуникативные навыки;
  • Знание MS Office;
  • Серьёзное отношение к работе!

• Оплата: оклад + % от прибыли с продаж. Размер оклада обсуждается с успешным кандидатом;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Оформление с первого дня согласно ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск, больничные;
  • Испытательный срок до 3-х месяцев;
  • Работа в молодом коллективе (возраст сотрудников от 20 до 35 лет);
  • Офис находится в современном бизнес-центре (БЦ "Синица Плаза") в 10-и минутах пешком от м. Авиамоторная или м. Лефортово
  • Полный рабочий день‚ график работы: понедельник-пятница с 09:00 – 18:00.