Инженер по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Рябов Андрей Владимирович
Новочебоксарск

Меня зовут Андрей, я руководитель компании по установке натяжных потолков «Репа». Наша компания - лидер по установке натяжных потолков в Чувашии и Марий Эл с командой в 70+ сотрудников.

Нашей компании не хватает специалиста по охране труда, который сможет контролировать соблюдение требований законодательства.

• Контроль за соблюдением требований законодательства по охране труда и техники безопасности.

• Разработка планов мероприятий в области охраны труда и техники безопасности.

• Разработка нормативов предприятия.

• Проверка соответствия технического состояния оборудования требованиям охраны труда.

• Формировать отчетные документы о проведении обучения, инструктажей по охране труда, стажировок и проверки знаний требований охраны труда.

• Оформлять документы для заключения договора с медицинскими учреждениями на проведение медосмотров и медицинских освидетельствований.

• Взаимодействовать с органами государственного надзора и контроля.

• Готовить отчетную документацию по охране труда.

• Комплектование архива документами. Обеспечение сохранности и учет принятых на хранение документов.

• Отчетность вышестоящему руководителю.

• Образование - высшее профессиональное в области охраны труда - приветствуется

• Опыт работы от 1 года желателен

• Ответственность, исполнительность

• Внимательность

• Пользователь ПК

• ЗП 60 000 руб

• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00 (выходной суббота и воскресенье)

• Горячие обеды каждый день, есть обеденная зона ( отдельное помещение)

• Официальное трудоустройство

• Оплата труда 2 раза в месяц (оклад 15 числа и аванс 30 числа)

• Стабильные выплаты без задержек

• Современное рабочее место. Кондиционер в помещении

• Офис в центре города с удобной развязкой. В офисном здании есть заведения общепита, магазин в соседнем здании

• Оплачиваемые отпускные

• Оплачиваемые больничные