Аналитик в IT (стажер)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Neo Stack Technology
Томск
улица Пушкина 75

NST – это аккредитованная IT-компания из Томска c крупными проектами, сильной командой и дружной атмосферой. Мы занимаемся разработкой уже более 13 лет, имеем свои продукты, развиваемся в разных сферах и осваиваем новые рынки.

Наша компания ищет целеустремленного стажера в отдел аналитики (системный аналитик/бизнес-аналитик), который заряжен на получение новых знаний и практического опыта! Наши чудесные наставники готовы всему обучать и поддерживать тебя на пути к становлению топовым спецом.

Среди наших заказчиков есть как крупные нефтегазовые и промышленные компании, так и небольшие стартапы и финтех. Мы предоставляем услуги по цифровизации, автоматизации бизнес-процессов, IT-консалтингу. Круто разрабатываем решения для САПР, создаем и наполняем ГИС. Уверенно говорим «круто», так как специализируемся на этом уже много лет.

Мы постоянно растем, следим за тенденциями на рынке и качаем свои компетенции на Хакатонах, конференциях и при сотрудничестве с вузами.

Мы сформировали обучающий курс, в который вложили наши лучшие практики и опыт в области аналитики. Цель данного курса сформировать у специалиста единый начальный базис знаний и практических умений, чтобы быть готовым и самостоятельным специалистом.

Мы ждем от тебя:

• умение грамотно и структурировано писать;
  • умение слышать, слушать и фиксировать услышанное;
  • работа с большим объемом информации;
  • отличные коммуникативные навыки;
  • опыт подготовки документации (протоколы, отчеты, технические задания и тд);
  • желание развиваться в IT;
  • стажировка очного формата;

• продолжительность стажировки: 430 часов (3 месяца).

Плюсом будет:

• понимание жизненного цикла разработки ПО;
  • понимание понятия «Бизнес-процесс»;
  • участие в сборе и описании требований;
  • активная жизненная позиция (участие в мероприятиях, общественной или научной деятельности).

Мы предлагаем тебе:

• наставника, который будет помогать тебе на всем этапе стажировки;

• работу в интересных проектах в Enterprise-секторе;

• отлаженный процесс производства ПО (Agile, выделенные аналитики и тестировщики в штате);

• командную работу в проектах с реальным практическим внедрением;

• ученическую стипендию 16 500 рублей при успешном прохождении стажировки;

• сертификат от аккредитованной IT компании по завершении стажировки.

Что еще тебя ждет:

• работа в уникальном коллективе профессионалов, где в любой момент тебе помогут с любым вопросом;
  • неиссякаемый запас кофе и чая;

• печеньки, фрукты, орехи;

• зона для спорта (настольный теннис и аэрохоккей) и отдыха (диваны и PS-5).