Сборщик электрооборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Системы Озоновой Очистки
Челябинск
Соловьиная улица 19А

Присоединяйся к команде инноваторов в компании "Ozonbox" - производителя передовых озонаторов для бизнеса!

Мы ищем опытного и надёжного электромонтажника для типовой сборки на производство.

Основная задача сотрудника на данной позиции - типовая сборка оборудования для озонирования по схеме.

Что ты будешь делать:

• Сборка низковольтного электрооборудования (озонаторы)
  • Иногда возможны командировки на несколько дней по согласованию: работа на выезде в другом городе (питание, проживание и дорога оплачивается)

• Работа на производстве в современном цехе со всем необходимым оборудованием
  • Рабочий день с 7-30 до 16-30 с пн-пт с перерывом на обед - 1 час, также возможны дополнительные смены на подработку по желанию
  • Стабильный доход - 60 000 руб. на руки (фиксированная часть)
  • Официальное трудоустройство, также возможны другие варианты сотрудничества по индивидуальному запросу
  • Возможность организации транспорта до работы, если вы живёте на ЧМЗ
  • Все необходимые инструменты для работы и обучение мы предоставим
  • Возможность участвовать в производстве инновационного и экологичного продукта, решающего множество задач бизнеса

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в электротехнической области
  • Умение читать и собирать приборы по схеме и навыки работы со слесарным и электромонтажным инструментом
  • Аккуратность в сборке и усидчивость

Если ты - энергичный, стабильный и надёжный профессионал, готовый работать и приносить пользу клиентам и нашим партнёрам - откликайся скорее! Мы ждем именно тебя!