Специалист по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Моторика
от 100000 до 120000 RUR
Большая кольцевая линия метро Текстильщики

Компания «Моторика» исследует и разрабатывает технологии на стыке медицины и робототехники с 2014 года и является резидентом инновационного центра Сколково. Мы создаем технологии из фантастических фильмов, учим протезы чувствовать.

Мы формируем новое отношение к протезированию, внедряем новые технологии и повышаем стандарты отрасли, чтобы получение протеза и его использование было связано только с положительными эмоциями.

Мы верим, что при помощи современных средств реабилитации можно не только вернуть основные возможности руки, но и в чем-то превзойти возможности обычного человека.

СЕЙЧАС МЫ АКТИВНО РАСТЕМ. В СВЯЗИ С ЭТИМ ОТКРЫЛИ ВАКАНСИЮ СПЕЦИАЛИСТ в ОТДЕЛ ЛОГИСТИКИ.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Выполнять транспортные заявки на перемещение
  • Организовывать комплектацию, подготовку готовой продукции к отгрузкам
  • Производить выдачу, принимать ТМЦ, проводить разгрузо-погрузочные работы
  • Соблюдать технику производственной безопасности, санитарные нормы и технику безопасности

ВАЖНО ДЛЯ ДАННОЙ ВАКАНСИИ:

• Стаж работы от трех лет
  • Навыки работы ПК, знание офисных программ
  • Опыт работы в 1С. Предприятие
  • Образование по направлению
  • Ответственность и организованность

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Возможность работать в компании, которая реально помогает людям c врожденными особенностями жить максимально комфортно. В России и СНГ мы лидеры в своей отрасли, а на 2024-2025 год в компании еще более амбициозные планы на глобальном рынке;

• Культура в компании открыта к новым идеям и улучшением процессов
  • Место работы: Москва, м. Текстильщики, Технополис. Иногда необходимо будет работать в МО, Технопарк Сколково

• Система оплаты труда: оклад + kpi

• График работы 5/2, 9.00-18.00 (офис)

• Работа в современном комфортном бизнес-центре, входит в число лучших бизнес-центров по России, на территории есть все необходимое, много вкусных кофеен, переговорные зоны ( а также кофе и фрукты есть и в офисе)

• ДМС после испытательного срока (3 месяца)

• Корпоративный английский

Готовы взять без опыта работы на стажировку кандидатов последних курсов или заочников с последующим трудоустройством (при успешном прохождении стажировки).