Менеджер В2В продаж (отделочные материалы)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Подборкадров.рф
Екатеринбург
улица Луначарского

Наша компания более 5 лет занимается оптовой и розничной продажей большеформатных плит из натурального камня. Потрясающей красоты продукт, в который невозможно не влюбиться - достаточно увидеть его своими глазами!

Сейчас мы в поисках Менеджера по продажам в нашу дружную команду!

Работа в крупнейшем шоу-руме на Урале, галерея натуральных камней со всех уголков мира (Италия, Испания, Турция, Индия, Китай, Оман, Иран, Норвегия, Бразилия, Россия), которые никого не оставляют равнодушным!

• Место работы: Б. Исток, ул. Луначарского (рядом с ЕКАД, удобно добираться с Ботаники, Уктуса, Вторчермета, Химмаша, Кольцово, Арамили, Патрушей);
  • График работы: 5/2 с 9 до 18 часов;
  • В2В продажи: работа с дизайнерами, кухонными салонами, частными клиентами;
  • Продажа самого красивого облицовочного материала! Возможность работы с топовыми дизайнерами России;
  • Средняя зарплата менеджера: от 100 тыс. рублей в месяц + оплата ГСМ;
  • Дружный коллектив, обучение и наставничество, корпоративные мероприятия

• Работа по готовой клиентской базе партнёров B2B (дизайнеры, кухонные салоны, частные клиенты);
  • Подбор материала, консультация заказчиков (онлайн и на складе очно), оформление сделки;
  • Работа с текущей клиентской базой по Свердловской области

• Опыт в продажах: облицовочные, строительные и отделочные материалы, мебель, интерьер;
  • Открытость, позитивное отношение к людям, общительность;
  • Желание работать в продажах

Заинтересовала вакансия? Оставляйте отклик или звоните прямо сейчас - и мы обсудим с Вами условия сотрудничества!