Костюмер

Работодатель: Море Шоу
улица Расковой 11А

О нас:

О компании:

Агентство «Море Шоу» уже больше 12 лет занимается организацией детских мероприятий не только в России, но и по всему миру.

«Море Шоу» является лидером рынка не только по количеству организованных мероприятий (более 3500 за последний год), но по своему профессиональному подходу к организации мероприятий.

«Море Шоу» - это более 200 анимационных программ, более 20 авторских шоу-программ, более 200 артистов различных жанров, свое производство костюмов, реквизита и бутафории, декора.

В числе наших постоянных клиентов звезды шоу-бизнеса, ведущие спортсмены, бизнесмены и политики в России и других странах мира.

Причина открытия вакансии:

Перед новогодним сезоном, в связи с большим объемом заказов, мы открываем набор на дополнительных костюмеров для работы с нами в новогодний сезон.

Работа с костюмами Дедов Морозов и Снегурочек.

Что нужно делать: •⁠

• Изучить наши костюмы и их комплектации;
  • Подготавливать и собирать костюмы для выдачи;
  • Проверять и выдавать костюмы артистам;
  • Принимать и проверять костюмы и комплектующие в момент сдачи;
  • Приводить костюмы в порядок после работы (чистка/ сушка/ глажка/ мелкий ремонт).

Для нас важно:

• Опыт и навыки работы костюмером;
  • Готовность работать весь декабрь в графике 4/3 (около 20 смен) , а также в период активных дней 30 и 31 декабря;
  • Любовь к праздникам и новогодней атмосфере приветствуется

Что мы предлагаем на этой должности:

• График работы - 4/3 по 12 часов (2 часа на перерывы, обед, отдых);
  • Заработная плата:
  • 4000 р/смена,
  • 30-01 января 4500 р/смена;
  • Оплата за месяц: 80 000 - 85 000 рублей;
  • Обучение и помощь от наших опытных костюмеров
  • Работа в костюмерной при офисе;
  • Позитивный, активный коллектив в компании - где мы всегда на "ТЫ";
  • Корпоративная скидка для проведения мероприятий для сотрудников компании - 40%;
  • Шаговая доступность от метро Динамо или Савеловская.