Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Би Джи
Петровская коса 1к1

Компания «Би Джи» — логистический оператор, работающий в сегменте 3PL.

Мы оказываем широкий спектр услуг в сфере транспортной, складской логистики и таможенного оформления; предлагаем логистический аутсорсинг.

В связи с расширением штата приглашаем в команду Менеджера по продажам логистических услуг!

• Расширение клиентского портфеля компании и осуществление продаж полного комплекса логистических услуг новым клиентам;
  • Выстраивание доверительных отношений и поддержание постоянной связи с клиентами;
  • Выполнение ежемесячного плана продаж;
  • Согласование и подписание Договоров с клиентами;
  • Расчет и согласование стоимости предоставляемых клиенту услуг, а также дальнейшее формирование КП для клиента;
  • Участие в реализации проектов по запуску новых услуг, проданных клиентам, в рамках каждой из проведенных сделок;
  • Постоянный анализ рынка 3PL услуг (знание основных конкурентов, их преимуществ и недостатков);
  • Подготовка и предоставление еженедельной отчетности о проделанной работе, в разрезе клиентов;
  • Работа в СRM (Битрикс24);
  • Отработка поставленных руководством задач и заполнение общих аналитических отчетов;
  • Подготовка и реализация предложений по повышению качества предоставляемых услуг, а также общего взаимодействия в существующих бизнес-процессах Компании.

Что мы ждём от Вас:

• Опыт работы в сфере продажах В2В или большое желание обучаться, активная жизненная позиция;
  • Опыт кросс-функционального взаимодействия со смежными подразделениями внутри компании;
  • Опыт проведения встреч и переговоров на уровне первых лиц Компании;
  • Опыт подготовки и проведения презентаций;
  • Опыт ведения телефонных переговоров и «холодных» звонков;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знания в области складской и транспортной логистики;
  • Умение работать в режиме многозадачности и с большими объёмами данных.

• Прозрачная система дохода без "потолка" и мотивацией. Итоговая зарплата обговаривается индивидуально при встрече;
  • Комфортный офис в БЦ "Петровский" (10 минут ходьбы от метро Крестовский остров);
  • График 5/2 09-18.00 (после испытательного срока возможен гибридный график) возможны командировки в города присутствия;
  • Оформление по ТК, официальная заработная плата;
  • Корпоративная мобильная связь и оборудованное рабочее место;
  • Ждём будущего коллегу в нашей команде профессионалов!