Консультант 1С (удалённо)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону

Компания «ГЭНДАЛЬФ» – это одна из крупнейших аккредитованных IT-компаний ЮФО на протяжении 30 лет, лидер по автоматизации бизнеса на базе программных продуктов «1С».

Мы ищем сотрудника на Линию консультаций – подразделение, которое занимается оказанием консультаций по вопросам учета в «1С» на различных линиях поддержки.

• Консультация пользователей (бухгалтеров организаций на сопровождении) по вопросам работы в программах «1С» (удаленно – в чате или по телефону)
  • Обучение клиентов (бухгалтеров) по работе в «1С»
  • Создание инструкций по использованию конфигураций «1С»
  • Участие в организации и проведении внутренних обучений по «1С» и бухгалтерскому учету
  • Помощь клиентам по оформлению запросов разработчикам.

• Достойную белую заработную плату 2 раза в месяц (стабильный оклад и ежемесячную премию по итогам выполнения показателей)
  • Плавную адаптацию – обучение стандартам работы, «1С», личностным и профессиональным компетенциям, включая персонального куратора.
  • Обучение на современной платформе Mirapolis и сертификацию 1С за счет компании
  • Вариативность формата работы: очно и удаленно
  • Быстрый рост в профессии в разных направлениях в зависимости от потребности (консультационное, методическое, аналитическое и т.д.)
  • Трудоустройство по ТК РФ (предоставление отпусков, больничных по законодательству)
  • Разнообразную корпоративную жизнь (игры в настолки, корпоративные выезды, zoom-вечеринки) и молодой коллектив, который поддержит Вас, как в работе, так и обсудит последние мемы :)

Мы ожидаем от Вас:

• Знание предметной области на базовом уровне (например, бухгалтерский учет, налоговый учет, торговый блок, зарплатной направление)
  • Желание развиваться в экспертной области: углубляться в учете, знании «1С» и постоянно изучать новое
  • Умение искать информацию, быть настойчивым в достижении результата
  • Владение на пользовательском уровне офисными программами

Преимуществом будет:

• Знание и опыт работы в «1С»
  • Наличие сертификатов от «1С»
  • Опыт работы в схожей сфере или с клиентами.

Скорее отправляйте нам отклик, и мы расскажем еще больше на собеседовании!

Подробнее о нас: https://gendalf.ru/career/?utm_source=dpk&utm_medium=hh