Главный бухгалтер

Работодатель: АМП Смарт групп
Пермь
улица Куйбышева 65
Более 6 лет

Мы - ООО "АМП Смарт Групп", уже более 8-ми лет успешно ведем бизнес по направлению: сеть мини-пекарен "ЧУДО ПЕКАРНЯ".

Наша компания успешно развивается. Мы производим: хлебобулочные и кондитерские изделия, торты и напитки, а так же много разных вкусностей для самого изысканного гурмана.

Кого мы видим в этой должности.

Вы хотите развиваться вместе с нами. Вы оперативно доводите все дела до конца. Вы способны самостоятельно принимать важные решения и отвечать за принятые решения. Умеете работать с коллективом . Имеете опыт работы главным бухгалтером не менее 5 лет (предпочтительно в сфере общественного питания). Вы имеете высшее образование в сфере экономики, финансов или бухгалтерского учета. У вас был успешный опыт прохождения камеральных налоговых проверок, ФСС. Вы достаточно хорошо знаете все участки бухгалтерского и налогового учета. Вы владеете методами оптимизации налогообложения. Имеете отличные знания в 1С Бухгалтерия, 1С Общепит, 1С Зарплата и управление персоналом (8.3, 8.2), MS Office, информационно-правовых систем, Электронных систем сдачи отчетности СБИС.

Что мы ожидаем от вас:

• полное ведение и контроль бухгалтерского и налогового учета (УСН, общепит);
  • руководство бухгалтерией, распределение задач по сотрудникам (в подчинении 4 человека);
  • формирование и анализ актов сверок с поставщиками;
  • своевременные расчеты с поставщиками;
  • контроль соблюдения порядка оформления первичных и бухгалтерских документов;
  • анализ финансово-хозяйственной деятельности организации;
  • оптимизация налоговой нагрузки;
  • контроль платежей и поступающих денежных средств по расчетному счету с использованием системы «Банк-клиент»;
  • обеспечение своевременного перечисления налогов и сборов;
  • учет и ведение ТМЦ, основных средств, ведение авансовых отчетов, работа с подотчетными лицами;
  • взаимодействие с проверяющими органами ИФНС, работа с камеральными проверками;
  • составление отчетности, сдача отчетов в фонды (ПФР, ФСС, ИФНС, Росстат);
  • составление внутренней отчетности по текущей деятельности.

Что мы предлагаем взамен:

• официальное трудоустройство;
  • достойный уровень оплаты труда (своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц);
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • уютный офис в центре города, недалеко от Кристалла;
  • дружный коллектив;
  • работа в стабильной, развивающейся производственной компании.

Окончательный размер заработной платы обсуждается при собеседовании. А также, мы обязательно обсудим систему мотивации с которой вы будете работать комфортно и продуктивно!