Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЭкоПромВентиляция
Тверь
улица Адмирала Ушакова 25

Приветствуем, мы – компания EPV GROUP.
В нашу отличную команду, в связи с расширением штата, приглашаем кандидатов на вакансию Электромонтёр.

Наша компания успешно развивается, нам доверяют крупные Заказчики в различных регионах России и СНГ, и мы ищем профессионалов своего дела, готовых стать частью нашей команды.

Что вы получите?:

• Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Оплату труда два раза в месяц без задержек, оплата суточных в командировках;
  • Ежегодную обязательную индексацию уровня оплата труда;
  • Программу адаптации, наставничества и обучения от наших опытных сотрудников;
  • Обеспечение спецодеждой, СИЗ и инструментом;

Вам предстоит:

• Разборка, капитальный ремонт, сборка, установка и центровка высоковольтных электрических машин и электроаппаратов различных типов и систем напряжением свыше 35кВ.
  • Комплексные испытания оборудования различной мощности.
  • Монтаж, наладка, регулирование и сдача в эксплуатацию сложных систем управления, оборудования на базе микропроцессорной техники с выполнением всех видов ремонтно-восстановительных работ.

Базовые знания, личные качества и умения, с которыми вы с легкостью сможете работать в нашей команде:

• Опыт работы электромонтером, электромонтажником (будет Вашим преимуществом);
  • Готовность к командировкам;
  • Готовы к сотрудничеству с выпускниками профильных высших и среднеспециальных образовательных учреждений без опыта работы;