Бариста в компанию "СОКОФФ"

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Гаврилюк Георгий Валерьевич

Привет! Мы – СОКОФФ, и мы готовимся открыть двери наших новых точек по приготовлению свежевыжатого сока в Санкт-Петербурге! Если ты энергичный и тебе нравится общение с людьми, то мы ждем именно тебя на нашу вакансию бариста.

Бариста в новую компанию "СОКОФФ"

Наша миссия - помочь людям обрести здоровье, бодрость духа и хорошее настроение на долгие годы.

Мы создаем лучшие натуральные соки, используя только свежие и отборные фрукты. Каждый наш продукт – это результат передовых технологий и страсти к совершенству.

Твои обязанности:

* Общение с посетителями и создание дружеской атмосферы

* Приготовление вкуснейших свежевыжатых соков (научим)

* Работа с кассой и прием заказов

* Конкурентоспособная зарплата: 2400 рублей за смену + 5% от дневной выручки (в смену, при раскрученной точке может выходить до 5500 рублей)

* Удобный график работы (с 9:00 до 21:00, 2/2, 4/2, 5/2 или обсуждается индивидуально)

* Возможность карьерного роста в быстрорастущей компании (до управляющего сети заведений и выше)

* Работа в дружном и молодом коллективе

* Обучения и тимбилдинги. С нами ты точно вырастешь!

Наши требования:

* Можно без опыта, мы всему научим!)

* Готовность работать с людьми и позитивное отношение к делу

* Ответственность и пунктуальность

* Нам важно, чтобы ты любил и умел поддерживать чистоту и порядок

Если ты ищешь интересную работу с гибким графиком и возможностью развития, то присоединяйся к нам! Старт работы с 20 июля

У нас вы найдете возможности для профессионального и личностного роста. Мы инвестируем в обучение и развитие наших сотрудников. Вы станете частью дружной команды, где ценят взаимопомощь, открытость и уважение

Стань частью большой истории, которая скоро будет известна на всю Россию!

Оставляй отклик прямо сейчас или звони по указанному номеру.