Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГК АВТОПРЕСТИЖ
Пермь
улица Маршала Жукова 51А

«Автопрестиж» — мультибрендовый автомобильный холдинг России по продаже автомобилей. Как новых, так и с пробегом.

География присутствия обширна и разнообразна, она охватывает Южный и Приволжский федеральный округа, в городах Волгоград, Самара, Пермь, Оренбург и Северо-Кавказкий федеральный округ, в городах Минеральные воды, Ставрополь, Калуга.

Добро пожаловать в мир нашего Дилерского центра!

Наша компания стремится быть лидером в автомобильной индустрии, и нам нужен Бухгалтер, который сможет поддерживать нашу команду на пути к успеху. Вы будете отвечать за учёт всех финансовых операций, обеспечивая прозрачность и точность данных, необходимых для принятия обоснованных решений.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Достойная ЗП;
  • Комфортный ввод в должность, поддержка коллег и руководителя;
  • Развитую культуру, корпоративные мероприятия;
  • Корпоративные скидки;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Льготное сервисное обслуживание;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00ч, праздничные дни - выходные;
  • Комфортный офис и удобную транспортную развязку.

Задачи:

• Ведение бухгалтерского и налогового учёта в программе 1С 8.3 Бухгалтерия, Альфа;
  • Контроль финансово-хозяйственной деятельности предприятия;
  • Работа с первичной документацией (договоры, акты, счета-фактуры, накладные);
  • Анализ, контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Участие в проведении инвентаризационных мероприятий;
  • Подготовка к сдаче отчётности в ИФНС (НДС, Налог на прибыль, Транспорт, ББ с расшифровками), СФР, Росстат;
  • Перераспределение задач сотрудникам и контроль исполнения, автоматизация бизнес-процессов;
  • Контроль и проведение банковских операций, контроль расходования денежных средств.

Если у Вас есть:

• Высшее бухгалтерское(экономическое) образование;
  • Знание налогового кодекса, законодательных актов РФ, нормативных правовых актов, касающихся организации бухгалтерского учета;
  • Умение работать в режиме многозадачности, инициативность, ответственность;
  • Опыт работы от 3-х лет Заместителем главного бухгалтера или ведущим бухгалтером.

То мы ждем ваш отклик, присоединяйтесь к нашей команде!

Удачи!