Ассистент маркетолога

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЛИДЕР
Саратов

Группа компаний «ЛИДЕР» – официальный дилер ведущих автопроизводителей России и КНР.

Наши дилерские центры в Саратове и области занимают лидирующие позиции в сфере реализации и технического обслуживания легковой, грузовой и коммерческой техники.

Мы ищем мотивированного и активного ассистента для команды маркетологов, готового начать карьеру в сфере маркетинга и рекламы.
Эта роль подходит тем, кто желает развиваться в направлении офлайн/онлайн маркетинга и готов начать с технических и административных задач.

• Работа с документацией: помощь в составлении отчетов по рекламным компаниям, оплата счетов, согласование договоров, сбор и сдача закрывающих документов, работа в электронном документообороте
  • Работа с агрегаторами и отзывами клиентов (Яндекс.Карты, 2ГИС и др.)
  • Работа с сайтами компании: обслуживание и поддержка в активном состоянии сайтов компании, проведение внутреннего аудита и оптимизации, подготовка и размещение информации на сайте, взаимодействие с подрядчиками по вопросам контекстной рекламы, seo-оптимизации и пр.
  • Работа с типографиями, подготовка макетов полиграфической и сувенирной продукции, своевременный заказ РИМ, пакетов, подарков и пр.
  • Помощь в проведении рекламных компаний. Наставники-маркетологи расскажут и научат тонкостям рекламных компаний

• Умение работать в условиях многозадачности

• Опыт работы - без опыта

• Уверенный пользователь офисных программ Word, Excel, PowerPoint

• Работа в команде заряженных на результат людей. Для нас главное ваше желание работать и учиться новому, инициативность (остальному научим!)
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

• Работа в офисе (не удаленная)
  • Своевременная, полностью "белая" заработная плата, которая выплачивается 2 раза в месяц
  • График работы 5/2 с 08:00 - 17:00 или с 09:00 до 18:00
  • Ежегодный основной оплачиваемый отпуск в течение 28 календарных дней
  • Мы любим веселиться: крутые корпоративы с розыгрышами и подарками, игры в настолки, тимбилдинги и прочее
  • Уверенность в завтрашнем дне
  • Комфортное современное рабочее место
  • Конструктивная и открытая рабочая атмосфера
  • Дружный коллектив