Менеджер по продажам нефтепродуктов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Прима Ойл
Оренбург
Орская улица 174А

Мы ищем опытного и целеустремленного менеджера по продажам нефтепродуктов.

Мы - компания "Прима OIL", более 5 лет занимаемся продажей масел, топлива и смазочных материалов, помогая выбрать подходящий продукт для автопарка клиента от бюджетного до премиального. Мы работаем напрямую с заводов, поэтому можем гарантировать качество ГСМ и выгодные цены.

Мы активно расширяемся, поэтому в нашу команду нужны менеджеры, которые хотят получать неприлично высокую заработную плату и понимают, что продажи – это залог их успеха. Ближайшая цель на 2024-25 годы, нарастить обороты продаж с помощью высококвалифицированной дружной команды.

Чем нужно будет заниматься:
- Активный поиск и привлечение новых клиентов
- Консультирование клиентов по техническим вопросам (моторное масло, дизельное топливо и т.д.) и предлагаемым решениям
- Подготовка и представление коммерческих предложений
- Участие в переговорах и заключении сделок
- Выстраивать долгосрочные и крепкие отношения с клиентом по кирпичику, шаг за шагом. Заботиться о своих клиентах, вникать в их проблемы.

- Вести базу CRM -Битрикс 24

- Документационное сопровождение сделок, проверка полноты документов от клиентов.

Особые преимущества будут, если вы:

- Наличие опыта в сфере продаж B2B;

- Умение работать в команде и достигать поставленных целей;
- Готовность к командировкам и ведению переговоров на разных уровнях.

Вот, что мы предлагаем:

- оклад + KPI ( KPI - прогрессивная шкала премирования за каждую проданную тонну) стабильно 2 раза в месяц;

- Уровень дохода - высокий! (всё зависит от Ваших амбиций, компетенций и желания зарабатывать)

- Предоставляем все возможности для профессионального развития и карьерного роста в Компании

- Обучение и развитие профессиональных навыков
- Работу в динамичной и дружной команде
- Возможности карьерного роста и развития

- Оплата мобильной связи

- Льготы предусмотренные ТК РФ

- Режим работы 5/2

- Ежеквартальный бонус 180 000,00 (при выполнении плана)

- Отправляем в отпуска сотрудников, чтобы не было выгорания;

- Система корпоративный награждений;

- Энергичный собственник, который хочет, чтобы его сотрудники работали с удовольствием и много зарабатывали;

- Здоровая корпоративная культура в компании!!!!

- Поощряем лучшего менеджера (по итогам недели, месяца, квартала, года)!!!! Лучшего менеджера отправляем в незабываемое место отдыха (Сочи, Москва)!!

Главное, желание продавать, быть общительным, стрессоустойчивым и настойчивым в работе с потенциальными партнерами. Технике продаж по стандартам ООО «Прима Ойл» научим! Навыки наработаем в процессе!

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на указанный адрес электронной почты или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!