Менеджер по продажам (юридические услуги)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: T-PASS (ООО Тпасс)
от 120000 до 250000 RUR

T-PASS — это компания с более чем 10-летним опытом на рынке юридических услуг. Мы предоставляем комплексную поддержку юридическим лицам по всей России, помогая им успешно участвовать в государственных торгах и закупках. Наша миссия — сделать юридическую помощь доступной, надежной и эффективной. Наши клиенты уверены в завтрашнем дне и защищены от рисков, связанных с государственными контрактами. Мы гордимся нашим профессионализмом, прозрачностью и ориентацией на результат.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ

Почему работать с T-PASS — это выгодно и интересно:

• Надежность и стабильность: Мы работаем в области, которая остается востребованной даже в кризисные периоды. Наши клиенты — это юридические лица по всей стране, нуждающиеся в надежной юридической поддержке. С нами вы всегда будете уверены в стабильном потоке заказов и доходе.

• Неограниченные возможности заработка: Мы предлагаем конкурентный оклад и высокие проценты от продаж (10% от объема), что позволяет нашим менеджерам зарабатывать от 150 000 до 250 000 рублей и выше. Ваш доход не имеет потолка — всё зависит только от ваших усилий и целеустремленности!

• Обучение и поддержка: мы предоставляем готовые скрипты и обучение на рабочем месте, чтобы вы могли быстро выйти на высокий уровень дохода.
  • Официальное трудоустройство: соблюдение всех норм ТК РФ, включая оплачиваемые больничные, отпускные и социальные выплаты.
  • Удаленная работа и гибкий график: Работа в комфортных для вас условиях, 5/2 с 09:00 до 18:00 по местному времени. Вы можете работать из любой точки, сохраняя баланс между работой и личной жизнью.

• Обучение и профессиональное развитие: Мы ценим желание развиваться, поэтому предлагаем обучение в процессе работы, готовые скрипты продаж и постоянную поддержку от опытных наставников. Нам не важно, есть ли у вас юридическое образование — для этого у нас есть опытные юристы, которые выполняют всю необходимую работу. Главное, чтобы у вас было желание стать настоящим экспертом в продажах!

• Современные инструменты для эффективной работы: Мы используем удобную CRM-систему, которая помогает нашим менеджерам достигать высоких результатов, эффективно работать с клиентами и оптимизировать рабочие процессы.

• Дружный и поддерживающий коллектив: Мы ценим атмосферу доверия и взаимопомощи. В T-PASS вас ждет команда профессионалов, которые всегда готовы поделиться опытом и поддержать вас. Кроме того, мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, чтобы наши сотрудники могли лучше узнать друг друга и стать еще более слаженной командой.

• Корпоративная культура, открытая к новаторским идеям: В T-PASS мы ценим инициативу и всегда готовы к новым предложениям. Мы поощряем сотрудников, которые не боятся предлагать свои идеи и вносить вклад в развитие компании.

Ваши обязанности:

• Активные звонки по теплой базе юридических лиц, заинтересованных в наших услугах.
  • Консультирование клиентов по всем юридическим вопросам и помощь в выборе оптимальных решений.
  • Взаимодействие с юридическим отделом для выполнения задач клиентов.
  • Участие в разработке и реализации стратегий продаж.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• Имеете опыт удаленной работы в продажах от 6 месяцев.
  • Готовы учиться и развиваться в сфере телефонных продаж.
  • Умеете грамотно излагать свои мысли и эффективно общаться.
  • Мотивированы на высокий доход и готовы работать на результат.

Присоединяйтесь к команде T-PASS! Вместе мы добьемся больших успехов и достигнем новых высот в профессиональном развитии. Отправляйте резюме, звоните и записывайтесь на собеседование — мы ждем вас!