Специалист по кадровому администрированию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Тверь
улица Паши Савельевой 45

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли.

Мы приглашаем на работу «Специалист по кадровому администрированию»

Ваши будущие рабочие условия:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • высокая зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц
  • удобный график работы Пн-Пт, 08:00-17:00, перерыв на обед 12:00-13:00
  • ДМС после 3 месяцев работы
  • карьерный рост
  • забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, бесплатные секции для детей, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое
  • оборудованные зоны отдыха и приема пищи, раздевалки и бесплатные парковки
  • высокотехнологичное оборудование, новые станки

• Ведение кадрового делопроизводства
  • Организация документооборота по представлению документов по персоналу в государственные органы
  • Выдача работникам кадровых документов о его трудовой деятельности
  • Регистрация, учет, хранение документов по персоналу, подготовка к сдаче их в архив
  • Регистрация, учет и хранение организационной и распорядительной документации по персоналу
  • Работа с аутстафинговыми компаниями
  • Контроль получения сведений из СКУД, сверяет данные по фактической явке
  • Сверка актов выполненных работ с данными СКУД , согласование отработанных часов

Что мы ожидаем:

• Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена.
  • Дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки, программы повышения квалификации
  • Опыт работы в сфере документооборота или делопроизводства от 6 месяцев.

Место работы: Тверь, улица Паши Савельевой, 45

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с вами свяжемся.

Наша вакансия Вам подойдет, если вы искали: Специалист по кадрам, Специалист по кадровому администрированию, Специалист по взаимодействию с персоналом в компаниях ТМХ (тверской вагоностроительный завод) , Тверской станкостроительный завод, ОВК (объединенная вагонная компания) , ТВСЗ (Тихвинский Вагоностроительный завод), ОМК (объединённая металлургическая компания) и другие.

​​