Мастер ногтевого сервиса

Работодатель: Клиника JK
от 85000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Хохрякова 24

JK – уникальная клиника в Екатеринбурге с 11 летней историей.

Более 170 услуг в одном пространстве для красоты и здоровья. Мы объединяем в одном месте услуги бьюти салона и косметологической клиники.Наша миссия – это пропаганда заботы о коже путем использования инновационного подхода в косметологии. Мы внимательны к сервису, работаем с премиальными брендами, непрерывно обучаем команду специалистов.

Основатель компании – Юлия Куманяева, предприниматель и автор блога более чем на 100 000 человек. Юлия выступает на ТВ, публикуется в СМИ, обучает предпринимателей и к ней обращаются звезды, чтобы систематизировать свои салоны и клиники (Анна Дзюба, ex. солистка группы Артик Асти). Юлия выступает в Нью Йорке с мастер-классами и очень много вкладывает в сотрудников своей компании. JK ежегодно входит в ТОП-10 лучших бизнесов по версии Е1 и мы становились лучшим beauty-проектом по версии всероссийского портала “Япокупаю”

Почему открыта вакансия?
За 11 лет работы как салон красоты наша клиентская база более 25 000 человек. В 2023 мы взяли для себя новую вершину и перешли в статус клиники. Наша задача вырасти в 2 раза по выручке, количеству клиентов, качеству и количеству рекомендаций.

Для того, чтобы реализовать эти амбициозные цели нам нужно больше сильных, мотивированных, профессиональных и амбициозных людей, ориентированных много и стабильно зарабатывать и не останавливаться в росте дохода.

За 11 лет работы как салон мы сформировали большую клиентскую базу и ногтевой сервис - это направление, которое всегда востребовано вне зависимости от сезона. Сейчас мы в поиске специалиста ногтевого сервиса в команду, чтобы обеспечить его большим потоком записей.

• предоставление гостям услуг ногтевого сервиса:
  • комбинированный маникюр, педикюр, работа с различными видами дизайнов (втирка, рисунки, френч, градиент, фольга и т.д)
  • спа-процедуры для рук и ног

• чистота на рабочем месте
  • клиентоориентированность и стремление к высокому уровню дохода
  • вежливое и профессиональное общение с гостями
  • аккуратное покрытие гель-лаком, аппаратный и комбинированный маникюр и педикюр
  • знание стерилизации инструментов

1. Справедливая ЗП выше рынка труда (% + % c продаж + бонус)

2. Cовокупный доход на этой позиции от 85 000 рублей на руки

3. Комфортный график работы. Обсуждается индивидуально

4. Активная корпоративная жизнь (тренинги, выездные мероприятия, корпоративы);

5. Корпоративные скидки до 50% на услуги клиники в самом центре города в дружном коллективе

6. Полис ДМС (посещение более чем 30 клиник города бесплатно)

7. Оплата путешествий/спорт зала/массажей

8. Официальное трудоустройство (больничные, отпуска)

Мы предусмотрели максимум удобств на рабочем месте.
Присутствуют вытяжки, мобильны кресла для педикюра. Для лояльности гостей предусмотрены чай/кофе и конфеты, а также наши заботливые менеджеры клиентского сервиса ежедневно трудятся над тем, чтобы гости возвращались к нам ​​​​​​​регулярно, и вы не скучали без работы и достойной оплаты труда.

Вакансия открыта до 5 октября включительно!
Оставляйте отклик, HR-менеджер свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы.