Логист по сборным грузам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Производственный Кооператив Мост Логистик

Станьте частью нашей команды логистов сборных грузов!

Мост Логистик - компания, которая превращает обычные поставки в захватывающие путешествия! Мы - команда опытных логистов, работающая в удаленном формате уже более 3 лет. За 22 год работы мы перевезли грузов на сумму более 100 миллиардов рублей, всегда гарантируя безопасность и надежность.

Наша миссия: Сделать доставку из-за рубежа и таможенное оформление простым, как заказ такси.

Именно вас мы ищем, если:

• Вы - настоящий эксперт в международной логистике, с глубоким пониманием таможенного законодательства РФ и Китая.

• Опыт работы со сборными грузами и международными перевозками - ваш козырь!

• Вы - уверенный пользователь MS Office (Excel, Word).

• (Дополнительный плюс): Умение находить потенциальных клиентов по сборным грузам или наличие собственной базы.

Ваша роль в нашей команде:

Ключевая задача: Обеспечение безупречной логистики из Китая в Россию, соблюдая установленные сроки и стоимость.

• Взаимодействие с китайскими и российскими партнерами, словно опытный дипломат.

• Ведение документации и отчетности - ваш творческий подход и внимание к деталям будут неоценимы.

• Коммуникация с транспортными и таможенными органами - с улыбкой и профессионализмом.

• Мониторинг и оптимизация логистических затрат - ваш талант к аналитике и оптимизации пригодится.

• Решение любых возникающих проблем в процессе транспортировки - вы умеете быстро мыслить и находить эффективные решения.

Ваша мотивация к развитию направления - наша главная движущая сила!

Что вас ждет:

Оклад 60000 + KPI, а еще премии и награды за трудности и радости на работе!

→ 1-3 месяца испытательного срока, где мы вас введем в курс дела и будем вашими лучшими наставниками.

Полностью удаленный формат работы. Также можем вам предоставить офис в Москве, если захотите оторваться от домашней обстановки.

→ Руководство - адекватное, готовое поддержать и помочь. У нас нет текучести кадров, и средний стаж сотрудников - 9 лет!

→ Мы не ставим ограничений по зарплате, и вы можете брать дополнительные проекты внутри компании и увеличивать свой доход.

→ Мы заинтересованы в вашем развитии и вложим средства в различные тренинги и обучение для вас.

→ Корпоративная культура у нас разнообразная: мы встречаемся онлайн и офлайн, отмечаем праздники.

→ Можно за короткий срок стать руководителем. Все руководители у нас выросли внутри коллектива, множество примеров роста заработной платы за год - x1.5-х2.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью удивительных путешествий!