Оператор тепличного комплекса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сибирские Газоны
Новосибирск
1/4

Компания «Сибирские газоны», является производственной компанией, специализирующейся на выращивании газонов в рулонах, однолетней и многолетней рассады цветов, а также кустарников и деревьев.

Компания успешно ведет свою деятельность уже 25 лет. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и выгодный партнер и работодатель!

Что предстоит делать:

• Контролировать работу теплового, поливного, светового оборудования в тепличном комплексе, оборудованным системой управления микроклиматом «ФИТО»
  • Осуществлять контроль работы систем полива растений на открытой производственной площадке
  • Следить за исправностью оборудования газовой котельной, насосной станции, дизельного генератора.
  • Осуществлять монтаж/демонтаж оборудования при смене сезонов (консервация на зиму)
  • Участие во всех производственных процессах в тепличном комплексе

• Место работы в современном тепличном комплексе в р.п. Кольцово городской округ
  • Обучение внутри компании, на основании имеющегося у Вас опыта и знаний.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц. пакет
  • График работы сутки/двое с 8.00
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц, всегда вовремя
  • Вкусные обеды за счет предприятия в нашей столовой
  • Возможность приобретать произведенную продукцию с корпоративными скидками
  • Молодой коллектив, корпоративы, совместные мероприятия

Какими качествами нужно обладать, чтобы стать сотрудником нашей компании:

• возможно без опыта работы в «зеленой» сфере
  • средне-специальное техническое образование желательно
  • опыт работы с насосным оборудованием, электрикой приветствуется
  • ответственность, высокая обучаемость, понимание специфики работы компании (с/х);
  • готовность участвовать во всех производственных процессах в тепличном комплексе

Найти готового специалиста из этой области не просто, поэтому мы ищем специалиста, желающего расти и познавать новое, не безразличного ко всему, что его окружает в тепличном комплексе и умеющего работать руками!

Расположение нашего питомника в агропромзоне р.п. Кольцово