Шиномонтажник на сезон

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КОЛЕСО.ру
Курск
проспект Кулакова 148Г

Колесо.ру приглашает на работу Шиномонтажника на зимний сезон (с октября по декабрь) в наш торгово-сервисный центр по адресу: г. Курск, пр-т Кулакова, д. 148Г

Наши шинные центры в шиномонтажный сезон всегда загружены работой благодаря устойчивой клиентской базе и широкому ассортименту шин и дисков. Мы предлагаем вам возможность заработать в этот активный период!

• Работа в крупной федеральной компании, имеющей 126 торгово-сервисных центров в 42 городах России
  • График работы обсуждается индивидуально
  • Заработная плата сдельная: за услуги шиномонтажа 30% от выполненных работ
  • З/п в сезон от 80 000 руб.
  • Работа осуществляется в теплых и хорошо освещенных боксах, которые полностью укомплектованы необходимыми сервисными инструментами и оборудованием для легкового шиномонтажа
  • Обеспечение фирменной спецодеждой
  • Комфортные условия для отдыха и приема пищи

• Выполнение полного цикла шиномонтажных работ на легковых авто: снятие, установка колес; накачивание колес и выставление необходимого давления; балансировка колес; правка колесных дисков; ремонт шин и т.д.

• Опыт выполнения шиномонтажных работ от 1-го года
  • Готовность к ненормированному рабочему графику в сезон

Данная вакансия будет интересна тебе, если ты рассматриваешь такие позиции как: автомеханик, автослесарь, слесарь, слесарь-автослесарь, слесарь-автомеханик, слесарь-ремонтник, слесарь по ремонту, специалист по ремонту и техническому обслуживанию, слесарь на СТО, шиномонтажник, мастер шиномонтажа, правщик дисков, монтировщик шин, монтажник, автомеханик-шиномонтажник, автослесарь-шиномонтажник, на сезон, сезонный шиномонтаж

Также, наша вакансия подходит тебе, если ты ищешь гибкий график, сменный график, вахту, подработку, работу на сезон, работу на шиномонтажный сезон, работу рядом с домом, работу в автосервисе, работу в шиномонтаже, работу в легковом шиномонтаже

Оставляй отклик на сайте, и мы позвоним тебе в ближайшее время, или свяжись с нами по указанному телефону. Присоединяйся к команде Колесо.ру!