Стажер-тестировщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Бэнкс Софт Системс
от 20000 до 20000 RUR
Ижевск

МЫ ОТКРЫЛИ СТАЖИРОВКУ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ QA!

Приглашаем начинающих специалистов на оплачиваемую стажировку по направлению QA-инженер с базовыми знаниями по теории тестирования.

ПОЧЕМУ У НАС ИНТЕРЕСНО?

Banks Soft Systems - ведущий разработчик в мире финансовых продуктов и сервисов, онлайн-коммуникаций и пользовательского опыта, специализирующийся в области разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания в России и странах СНГ.

Сегодня в компании работают уже более 600 человек, и мы постоянно растем. У нас очень мощная команда, которая состоит из крутых специалистов, готовых поделиться самыми актуальными знаниями в сфере разработки ПО. Каждый день мы решаем масштабные задачи и ставим себе амбициозные цели, задаем тренды и создаем инновации, которые двигают финансовый сектор вперед.

Работа в BSS - это ежедневный челлендж и непрерывное развитие, где ты сможешь учиться, строить карьеру и зарабатывать одновременно!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Опыт работы в крупной ИТ-компании;
  • Оформление по трудовому договору в штат компании на период стажировки 8 недель;
  • Удобный формат работы;
  • Стажировка будет проходить по гибридному графику с возможностью работать из офисов компании (Казань, Ижевск), а также часть дней удаленно;
  • Во время стажировки предусмотрена работа над реальными задачами по тестированию систем Дистанционного банковского обслуживания в командах разработки компании;
  • Обучение по специально разработанной программе стажировки. У каждого стажера будет личный наставник, который поможет адаптироваться, будет давать задачи, контролировать их выполнение и к которому всегда можно обратиться за советом;
  • На время прохождения стажировки будет выплачиваться ежемесячная ЗП 20 000 руб до вычета налогов;
  • Стажерам, показавшим высокие результаты будет предложено трудоустройство в штат компании на позицию Junior QA;

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Знание основ теории тестирования;
  • Понимание жизненного цикла разработки ПО и роли QA в нём;
  • Умение анализировать требования;
  • Практический опыт написания тестовой документации: чек-листы, тест-кейсы, тестовые сценарии;
  • Знание техник тест-дизайна, умение применить их на практике;
  • Опыт составления баг-репортов;
  • Знание языка SQL на уровне написания простых запросов;

Будет плюсом:

• Профильное образование в сфере IT;
  • Опыт тестирования веб-приложений;
  • Опыт тестирования API (Postman / Swagger / SoapUI);
  • Администрирование ОС Linux;

Преимущества работы в БСС

Дополнительные бонусы после завершения стажировки и зачисления в штат:

• Медицинское страхование (ДМС + приложение «Ренессанс Здоровье»);
  • Сервис скидок и привилегий BestBenefits (экономия на покупке техники, одежды и обуви, книг, туров, онлайн-подписок и даже продуктов);
  • Английский язык (занятия в группах с коллегами и скидка в SkyEng);
  • Обучение на платформе Lerna (600+ образовательных программ на выгодных условиях);
  • Тренировки на выгодных условиях (WorldClass, XFIT и Alex Fitness);
  • Онлайн-йога (по вторникам и четвергам с 8:30 до 9:30);
  • Специальные предложения по зарплатным проектам в ВТБ,
  • Т-Банк, Сбербанк, Райффазенбанке и Альфа-банке.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!