Операционный менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Экоторг М
проспект Андропова 10

В связи с нашим ростом мы ищем талантливого Операционного менеджера с опытом реализованных кейсов, который окажет помощь в принятии стратегических решений на основе анализа данных в области строительства и продаж материалов.

Ключевые задачи:

• Повышение производительности труда;
  • Снижение доли расходов в прибыли;
  • Автоматизация и проработка процессов.

Что будет входить в Ваши функции:

• Анализ и разработка моделей по уменьшению расходов, с учетом сохранения текущего уровня дохода. Поиск в процессах слабых точек, возникновения дополнительных трат, и устранение их.
  • Анализ и разработка моделей по вспомогательным бизнес-процессам — уменьшение их негативного влияния на основные процессы.
  • Сбор и анализ данных о продажах продукции компании и оказанных услугах. Определение ключевых трендов и закономерностей;
  • Составление отчётов по результатам проектов, выявление причин отклонений от плана, поиск путей повышения эффективности процесса;
  • Подготовка детализированных отчетов и аналитических материалов для руководства с фокусом на торговлю и строительство;
  • Мониторинг и анализ конкурентной среды и рынка

Наши пожелания к Вашему опыту работы и навыкам:

• Наличие реализованных кейсов;
  • Высшее образование (предпочтительно в области экономики, финансов или анализа данных);
  • Отличные навыки работы с Excel, 1С и другими аналитическими инструментами (например, Power BI и т.п.);
  • Знание основ маркетинга и продаж будет преимуществом;
  • Способность анализировать большие объемы информации и делать выводы;
  • Коммуникабельность и умение работать в команде.

Мы предлагаем для Вас:

• Работу в Компании, имеющей устойчивый и позитивный имидж у партнеров;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Возможности для профессионального развития и повышения квалификации;
  • Динамичную и поддерживающую рабочую атмосферу;
  • Участие в интересных проектах и возможность влиять на развитие компании;
  • Удобный график 5/2 : пн-чт 09.00 до 18.00 , пт с 09.00 до 17.00 . У нас ценят баланс между работой и личной жизнью!;
  • Комфортный современный офис в 2 минутах от метро. Наш офис расположен по адресу: Андропова 10, этаж 3, «Plaza Технопарк» (м. Технопарк).;
  • Яркие корпоративные мероприятия (тимбилдинги, совместные праздники, поздравления и др.)