HR специалист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Vilka (ИП Коханов Роман Владимирович)
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, проспект Космонавтов 2

Вниманию всех HR-специалистов!

Компания, специализирующаяся на общественном питании и управляющая рядом успешных столовых и кофеен, ищет опытного кандидата для пополнения нашей команды.

Мы в постоянном развитии и стремимся предоставлять качественный продукт и сервис с учетом потребностей каждого клиента. Поэтому мы ищем HR-специалиста, который разделяет нашу страсть и имеет профессиональный опыт в этой области.

Разработка и исполнение политики управления персоналом:
- Создание и внедрение программы адаптации и обучения новых сотрудников.
- Проведение и анализ удовлетворенности сотрудников и разработка мер по их улучшению.
- Разработка и контроль выполнения политики компенсации и льгот для персонала.

Организация рекрутинга и найма:
- Определение потребности в новых сотрудниках совместно с руководством компании.
- Создание и публикация объявлений о вакансиях на соответствующих платформах.
- Проведение собеседований и оценка кандидатов.
- Подготовка и проведение программы интеграции и адаптации сотрудников.
- Организация процесса подписания трудовых договоров и оформления всех необходимых документов.

Управление трудовыми отношениями:
- Разработка и апробация системы мотивации и оценки сотрудников.
- Подготовка и проведение ежегодных и промежуточных оценок работы сотрудников.
- Анализ и улучшение корпоративной культуры и коммуникации внутри компании.
- Разрешение возникающих конфликтов сотрудников.
- Разработка и обновление внутренних правил и порядков обслуживания сотрудников.
- Взаимодействие с кадровым отделом компании.

Развитие персонала:
- Организация и сопровождение профессионального развития сотрудников (обучение, тренинги, семинары).
- Проведение анализа потребностей и определение программ развития персонала.
- Подготовка и проведение оценки эффективности проведенных мероприятий.

1. Образование в области управления персоналом, психологии, социологии или экономики (желательно).
  2. Опыт работы в HR-сфере от 1 лет.
  3. Знание трудового и гражданского законодательства, правил и процедур работы с персоналом.
  4. Опыт ведения переговоров и разрешения конфликтов.
  5. Грамотное письменное и устное общение.
  6. Отличные навыки планирования, организации и управления временем.
  7. Умение работать в команде и принимать самостоятельные решения.

1. График 5/2 с 9.00 до 18.00 (Возможен гибкий график)
  2. Оформление по ТК
  3. Оклад + KPI
  4. Карьерный рост
  5. Служебное питание

Мы предлагаем вам возможность влиять на создание комфортной и эффективной рабочей атмосферы в наших заведениях. У нас вы найдете дружелюбную команду единомышленников и возможность развиваться профессионально.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и осуществить свой потенциал в области HR, отправьте нам свое резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес электронной почты или свяжитесь с нами по телефону.

Не упустите шанс быть частью успешной и развивающейся компании общественного питания!