Специалист нормоконтроля

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Безопасность ДВ
Самара

Специалист нормоконтроля (удаленно)

Компания UP Construction ищет внимательного и ответственного специалиста нормоконтроля, который станет частью нашей профессиональной команды!

ВНИМАНИЕ: Конкурс открыт до 22.09.2024

UP Construction — это место, где каждый проект проверяется на соответствие самым строгим стандартам, а качество работы ценится выше всего. Мы развиваемся, принимаем сложные вызовы и стремимся обеспечивать наших клиентов безопасными и надежными решениями. Мы ищем человека, который готов поддержать наш рост, следя за тем, чтобы каждый проект соответствовал нормативным требованиям и стандартам.

Наша миссия — создавать проекты, которые задают высокие стандарты в строительстве, обеспечивают безопасность и удобство для наших клиентов. Мы верим, что каждая деталь важна, а качественная работа специалиста нормоконтроля — это залог успеха проекта.

Мы ищем специалиста, который разделяет наши ценности и готов присоединиться к нашей команде, обеспечивая высочайший контроль качества проектной документации!

Нам точно по пути, если:

- Ты предельно внимателен к деталям и легко замечаешь даже малейшие несоответствия в документации;

- Ты считаешь, что безопасность — это не просто слово, а ответственность, которую ты готов нести;

- Тебе нравится работать с нормативной документацией, контролировать ее правильность и точность;

- Ты способен работать как самостоятельно, так и в команде, легко взаимодействуешь с инженерами и проектировщиками;

- Ты умеешь грамотно организовать свою работу, уделяя время каждой мелочи.

Ты идеальный кандидат, если:

- Имеешь опыт работы нормоконтролером от 1 года (проверка разделов ППРк, КР, КЖ, КМ);

- Глубоко знаешь СНиП, ГОСТ и другие нормативные акты, применяемые в строительстве;

- Свободно работаешь с программами AutoCAD, Revit и Excel для контроля и управления документацией;

- Способен быстро обрабатывать большой объем информации и вносить необходимые корректировки в документы;

- Умеешь четко формулировать замечания и доносить их до команды.

Шаги к нашей личной встрече выглядят так:

- Откликайся и расскажи коротко, почему тебе интересна эта вакансия и чем тебя привлекла наша компания;

- Мы изучим твой опыт и свяжемся с тобой для обсуждения деталей;

- Этап личного интервью с собственником компании в формате Zoom.

Условия, на которые ты подписываешься:

- Полностью удаленный формат работы;

- Занятость с 9:00 до 18:00 с фокусом на выполнение задач, а не на часы работы;

- Прямое участие в интересных и масштабных проектах;

- Конкурентная оплата труда с возможностью повышения дохода по мере роста компании.

Отправляй свое резюме с фотографией, сопроводительным письмом и открыткой твоего города, и давай вместе обеспечивать качество и безопасность наших проектов!