Младший бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МТС
Екатеринбург
улица Энгельса 36

Bronevik.com – это подразделение МТС Travel, которое работает на B2B-рынке больше 12 лет, являясь одним из топовых поставщиков отельного контента. В нашей системе уже 50 000+ объектов размещения на территории 4 000 населенных пунктов: от крупных отелей до небольших гостевых домов. С каждым объектом мы работаем без посредников. Так мы помогаем участникам тревел-рынка получить качественный отельный контент, а туристам – выбрать и забронировать номер онлайн по всей России и странам ближнего зарубежья.

Сейчас мы находимся в поиске Младшего бухгалтера.

• Отражение в учете первичных документов от поставщиков
  • Сверка расчетов с поставщиками
  • Работа с ЭДО

Что для этого нужно:

• Профильное образование
  • Опыт работы в сфере бухгалтерского учета необязателен
  • Рассматриваем в т.ч.студентов, желающих получить прекрасный опыт для старта карьеры
  • Знание Excel, 1С (желательно)

• Официальное трудоустройство
  • Оплачиваемое обучение с наставником
  • График работы: офисный формат 5/2 с 9:00 (10:00) до 18:00 (19:00), комфортный офис в центре г. Екатеринбурга
  • Белая заработная плата: оклад +полугодовая и годовая премии
  • Компенсация мобильной связи, мобильного интернета
  • Скидки для сотрудников компании при бронирование отелей
  • Программа ДМС с первого месяца работы - это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни
  • Очное и онлайн-обучение в Корпоративном университете, у внешних провайдеров, если это полезно для работы, обмен опытом во внутренних профессиональных сообществах, а также доступ к онлайн-библиотеке в полезными книгами и периодикой
  • Оплачиваемые выходные на значимые события в жизни сотрудника
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях
  • Предложения от партнёров для путешествий, развлечений и занятий спортом
  • Возможность участия в волонтерских программах: мы организуем благотворительные ярмарки, образовательные проекты для детей, конкурсы социальных проектов и экологические проекты.