Менеджер по работе с клиентами в ИТ компанию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ БИЗНЕСА
от 25000 до 200000 RUR
Оренбург
Томилинская улица 238

Компания “Высокие технологии для бизнеса” – одна из крупнейших ИТ-компаний Оренбуржья.

Мы запускаем цифровые продукты и автоматизируем бизнес-процессы для компаний как в России, так и за ее пределами.

Мы любим создавать программное обеспечение, которое меняет жизни людей к лучшему. И мы верим, что лучшее занятие - это развитие и реализация своего творческого потенциала.

В связи с расширением Отдела продаж в нашу Команду мы готовы принять Менеджера по продажам с актуальными и креативными взглядами на продажи, с интересом относящегося к ИТ сфере.

В свою очередь компания готова делиться знаниями и опытом в области IT: на каждом этапе тебя будут обучать и поддерживать, что позволит тебе расти в должности и зарплате.

• Ведение переговоров и встреч с клиентами;

• Ведение сделок в CRM, анализ результатов сделки;
    • Учиться и повышать компетентность;
    • Участие в развитии клиентской базы;
    • Обеспечение выполнения планов продаж;
    • Участие в маркетинговых мероприятиях, нетворкинге.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок - 3 мес.;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 на время испытательного срока, далее рассматривается гибкий/гибридный/удаленный формат работы;
  • Оплата мобильной связи и такси (по рабочим вопросам);
  • Поэтапное обучение и наставничество;
  • Развитие в крупной IT – компании, активный карьерный рост;
  • Уютный современный офис с чаем и кофе для сотрудников;
  • Парковка рядом с офисом;
  • Активные мероприятия для совместного отдыха.

Ждем от тебя:

• Ответственности, открытости и любопытства;
  • Чтобы был опытным пользователем ПК;
  • Умел слушать, слышать, вовремя и грамотно излагать свои мысли;
  • Навыков работы в сфере IT - приветствуются;
  • С огромным желанием развиваться в сфере IT;
  • Желателен, но не обязателен опыт в b2b продажах или продажах услуг.

У нас нет дресс-кода, не нужных собраний, обращений на «вы». Мы сформировали культуру, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания и может все изменить.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если тебе интересен мир ИТ, ты инициативен, по-настоящему увлечен своим делом и стремишься развиваться каждый день!

Кроме этого, наши сотрудники имеют особые преференции (льготная ипотека, отсрочка от мобилизации/армии и т.д.)

Если ты, прочитав данное объявление, уже представил себя в нашей команде, оставляй свой отклик, мы дадим тебе обратную связь!