Рекрутер/менеджер по подбору персонала (удаленный сотрудник в юридическую компанию)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ронн Полина Дмитриевна
Новослободская улица 26с1

О РУКОВОДИТЕЛЕ:

Афонин Игорь – предприниматель с 2012 года.

Создал совместно с партнером Султановой Айгуль компанию Афонин и партнеры в 2016 году. Тогда она называлась "Ты прав".

Сейчас компания ведёт дела в 84 регионах России, завершено более 2397 дел клиентов по списанию долгов. Годовой оборот компании ~150 млн. руб.

Автор книги: «Банкротство физических лиц. Как законно не платить кредиты. Инструкция от А до Я» (2018 г.).

Блоггер. Инстаграм 231 000 подписчиков. Телеграмм 41 000 подписчиков. Ютуб 53 000 подписчиков.

ФУНКЦИОНАЛ ВАКАНСИИ:

• Точечный подбор персонала (руководители, специалисты отделов, менеджеры по продажам). На данный момент 12 вакансий в работе, срок закрытия - до конца года.

• Частичное участие в адаптации персонала

СКИЛЛЫ НАШЕГО ИДЕАЛЬНОГО КАНДИДАТА:

• Опыт в рекрутменте от 1 года
  • Опыт самостоятельного подбора на позиции до уровня среднего менеджмента (руководители направлений/отделов)
  • Опыт работы с базовыми метриками рекрутмента и формирования отчетов по ним
  • Знание различных техник оценки компетенций и умение прогнозировать эффективность/адаптивность кандидата
  • Будет преимуществом опыт работы в продажах
  • Имеете высокий интеллект
  • Быстро схватываете информацию
  • Готовы постоянно учиться

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Перспективу карьерного роста, вплоть до руководителя отдела персонала или HR-директора

• График 5/2 с пн по пт с 10:00-19:00 (но можно часы работы сдвинуть, если данный график вам не подходит, например с 08:00-17:00 или с 09:00-18:00)

• Официальное трудоустройство и полностью "белая" заработная плата

• Удаленный формат работы, не подработка, полный рабочий день

Если окликается функционал и вы уверены, что справитесь, отправляйте резюме, мы очень ждем!