Инженер по эксплуатации зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Кварта

Компания «Кварта» - один из лидеров управления эксплуатацией нежилой недвижимости на всей территории РФ. Мы оказываем услуги технического обслуживания инженерных систем, систем контроля доступа, противопожарных и слаботочных систем, клининговые услуги, а также услуги косметического ремонта помещений. Среди наших клиентов такие компании, как «Водоканал Санкт-Петербурга», «Госзнак», предприятия группы «ИНТЕР РАО» и другие. Общая площадь обслуживаемых объектов превышает 4 млн. кв.м.

Мы приглашаем в нашу команду Инженера по эксплуатации зданий и сооружений. Если Вы имеете опыт аналогичной работы – ждем Ваше резюме!

• Организация работы по обслуживанию инженерных систем нежилых зданий (энергоустановок, систем ХВС, ГВС, канализации)
  • Постановка задач, координация и контроль работы специалистов, обслуживающих здания (электромонтеров, сантехников, плотников, маляров и пр.)
  • Прием и распределение заявок на обслуживание и ремонт систем и оборудования
  • Контроль ведения необходимой документации на объектах (журналов, актов, графиков и пр.)
  • Контроль выполнения ППР
  • Составление заявок на приобретение запчастей, комплектующих и инструмента
  • Ведение необходимой отчетности

• Опыт работы по эксплуатации зданий и сооружений от 2 лет
  • Опыт эксплуатации электрических сетей и оборудования, инженерной сантехники
  • Знание нормативных документов, регулирующих деятельность в сфере эксплуатации зданий
  • Опыт ведения необходимой документации
  • Группа по электробезопасности (от III и выше)
  • Опыт руководства коллективом

- Работа в крупной компании федерального уровня с численностью персонала более 2000 чел.

- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

- Социальные гарантии, оплачиваемые отпуска, больничные

- Рабочее место в пешей доступности от м. пл.Ленина / Финляндский вокзал

- Перемещение по городу по служебным задачам на автомобиле компании

- График работы: 5-дневная рабочая неделя, с 8.30 до 17.30