Специалист по обучению

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Ozon
Ступино (Московская область)

Вам предстоит:

-Осуществлять обучение производственного персонала в компании, в соответствии с современными методами и программами обучения;

-Отвечать за вывод сотрудников на запланированные показатели и нормативы по качеству;

-Своевременно предоставлять обратную связь и отчетность ученикам и руководству;

-Организовывать аттестацию, электронное тестирование и другие виды анализа и контроля профессионального уровня персонала;

-Осуществлять сбор и ведение статистики по итогам обучения обучающихся;

-Обеспечивать подготовку материалов для обучения производственного персонала.

Мы ожидаем:

-Опыт работы тренером, супервайзером, будет как преимущество. Рассмотрим кандидатов без опыта;

-Опыт работы в команде;

-Желание расти и развиваться в личностном и профессиональном плане;

-Уверенный пользователь MS Office;

-Уверенный пользователь ПК.

-Оформление по ТК РФ;

-Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;

-Льготное питание на территории предприятия;

-Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson;

-Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

-Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;

-График работы: 2/2 с 8:00 до 20:00;

-Мы находимся: Московская область, городской округ Домодедово, деревня Кучино, территория ПНК Парк Домодедово-2;

-Доставка корпоративным транспортом: г. Домодедово, Белые столбы, п. Михнево, д. Барыбино, с. Растуново, д. Александровка, г. Кашира, г. Ступино, г. Видное, метро Домодедовская, метро Алма-Атинская.

Похожие вакансии: Ступино (Московская область)