Сборщик-комплектовщик

Работодатель: Полещук Наталья Валерьевна
от 120000 до 143000 RUR
Казань
Петербургская улица 1

Хoтите пoдрaбoтaть или найти стaбильную paбoту c xopошей зарплaтой?

Тогда вам к нам!
Paбoта нe трeбуeт оcoбых нaвыков

Высокая oплата: от 6000 дo 7000 рублей за смену (при работе 2-4 часа – от 2000 до 3000 рублей).

— Оплата до 650 рублей в час, нет штрафов!
— Ежедневная оплата: получайте свой заработок каждый день на личную карту или, по желанию, оплата может быть произведена на карту другого человека.
— Надбавки за погодные условия и выходные: мы ценим ваш труд и оплачиваем работу при неблагоприятных погодных условиях и высокой нагрузке.
— Фиксированный доход, даже если работы нет: мы гарантируем фиксированный доход плюс почасовую оплату, чтобы вы были уверены в стабильном доходе.
— Свободный график: вы сами выбираете, сколько часов в день и сколько раз в месяц работать. Минимальное количество рабочих часов – 2 в день.
— Быстрое оформление.
— Совмещение с другой работой или учёбой: многие наши сотрудники используют вакансию Фасовщика как подработку.
— Работа в удобном районе города: мы предложим наиболее удобный для вас район работы.

Вакансия подходит для тех, кто:

— Трудолюбивый.
— Желает зарабатывать и расти в доходе.
— Имеет свободное время.

Чем будет заниматься Комплектовщик:

— Комплектовщик хозяйственных товаров, продуктов, зоотоваров, электроники и т.д.
— Мы не предлагаем работу в вредных для здоровья промышленных производствах.

❤Описание работодателя:
Мы работаем более 7 лет и имеем хороший опыт в сотрудничестве с разными категориями клиентов.Мы дорожим каждым сотрудником и всегда готовы идти навстречу в решении индивидуальных вопросов.Мы предлагаем достойную оплату труда и гибкие условия работы.Так же приветствуется опыт работы в сферах:Грузчик, Разнорабочий, Рабочий, Сборщик, Упаковщик, Комплектовщик.

Если данная вакансия вас не заинтересовала, напишите нам, и мы подберем подходящую для вас вакансию.Оставьте отклик и узнайте подробнее!
Мы ждём вас в команде!