Ассистент руководителя / Управляющий (Кейтеринг)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Май Марин
Курляндская улица 49

ООО "Май Марин" объединяет в себе сразу 5 проектов:

• Мы являемся представителями ведущей кейтеринговой компании из г. Москва Canape Club;
  • Мы - один из топовых проектов франшизы Brusketta.Pro;
  • Так же мы занимаемся ещё одним проектом, похожим на Brusketta.Pro - Antipasto;
  • 9 лет работаем для людей с ограничениями в питании и развиваем кондитерское производство изделий без глютена Want Tort;
  • Строим свою "Мастерклассную" - атмосферное лофтовое двухуровневое пространство с возможностью для проведения абсолютно любого мастер-класса с удобных размещением наших гостей.Открываем конкурс на позицию ассистента руководителя (нашего генерального директора) с перспективой очень быстрого роста до управляющего нашими проектами (2-3 месяца)
  • Обязанности:

Полное погружение в рабочие процессы всех компаний - много работы головой и руками;

• Руководство всеми проектами, взаимодействие со всеми подразделениями: кухней, менеджерами, бухгалтерией, специалистами СММ;
  • Финансовая отчётность - ведение БДР;
  • Подчинение непосредственно генеральному директору.
  • Требования: Энергичность, амбициозность, желание и умение работать головой, способность брать на себя ответственность;
  • Важна скорость работы с компьютером, очень важен опыт работы в Word, Excel и.т.д.;
  • Важна прекрасно поставленная грамотная устная и письменная речь.
  • Условия: 5х2 по 9-12 часов (иногда необходимо будет задержаться, иногда можно будет уйти раньше), выходные в воскресенье и понедельник;
  • Конкурентоспособная заработная плата - финальная цифра обсуждается с успешным кандидатом;
  • Испытательный срок - 1 месяц;
  • Официальное трудоустройство.P.S. Пожалуйста, перед тем как откликаться на нашу вакансию, изучите кто мы и чем занимаемся. У нас много красивой, интересной, вкусной работы и неравнодушная дружная команда, где каждый много и качественно работает, и руководитель нам нужен лучше всех нас :)) образец, пример и мотиватор! Возможно, мы ждём именно Вас, в сопроводительном письме очень просим Вас рассказать о Ваших достижениях (в процентах, цифрах и твёрдых результатах), то, чем Вы гордитесь в своей карьере и почему хотите работать с нами. Возраст не важен, важно какой Вы человек и какой специалист. Будем рады познакомиться!