Продавец-консультант

Работодатель: Комин Антон
Одинцово (Московская область)
Школьная улица 1

Почему стоит выбрать нас:

• Работа в престижном месте: Салон "Айкрафт Оптика Лесной городок" в ТДК "Город" – идеальное место для тех, кто ценит комфорт и высокий уровень сервиса.
  • Удобный график: Сменный график 2/2 позволяет планировать свое время и находить баланс между работой и личной жизнью.
  • Стабильный доход: Официальная заработная плата и премии обеспечивает финансовую стабильность и возможность заработать больше.
  • Обучение и развитие: Мы инвестируем в ваш рост – обучение за счет компании, чтобы вы стали экспертом в своей области.
  • Полный социальный пакет: Оплачиваемые отпуска и больничные листы гарантируют защиту ваших прав.
  • Приятные бонусы: Скидки на продукцию компании – стильные оправы и качественные линзы по доступным ценам.

Мы ищем активных и целеустремленных людей с:

• Отличной речью: Умение ясно и грамотно общаться с клиентами.
  • Коммуникабельностью: Легко находите общий язык с разными людьми.
  • Ориентацией на результат: Стремление к достижению поставленных целей.

Ваши обязанности:

• Встреча и сопровождение клиентов: Создайте гостеприимную атмосферу для каждого посетителя.
  • Консультации: Помогайте клиентам выбрать линзы, оправы и солнцезащитные очки, подбирая идеальные решения для их потребностей.
  • Поддержание порядка: Обеспечивайте бесперебойную работу магазина и следите за его состоянием.
  • Документация: Ведение необходимых документов и отчетности.
  • Предпродажная подготовка: Готовьте товары к продаже, чтобы они всегда выглядели наилучшим образом.
  • Участие в инвентаризациях: Поддерживайте точность учета товаров.

Присоединяйтесь к команде "Айкрафт Оптика" и начните свою карьеру в компании, где ценят сотрудников и создают условия для их развития!