Бухгалтер по ведению 76 счета

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СОЮЗ-АКТИВ
Раменское (Московская область)

Мы сеть бетонных заводов. Наша компания была образована в 2010 году и с тех пор успешно занимается производством и поставками бетона, ЖБИ, щебня, песка, цемента и других материалов, незаменимых в строительстве. В комплекс предприятий

ГК «СТРОЙСОЮЗ» входит 3 завода по изготовлению бетонных смесей. Собственное автотранспортное предприятие и большой парк спецтехники, позволяют организовывать оперативную погрузку и поставку продукции в любую точку Москвы, Московской области не составляет никакого труда.

Мы растем и набираем в свою команду новых сотрудников. Присоединившись к нам Вы получите интересную и престижную работу с людьми ценящими и уважающими нелегкий труд.

находимся мы в г. Жуковский, ТЦ АВИАТОР, 4 этаж

ОБЯЗАННОСТИ:

Обработка первичной документации в программе 1С 8.3, УАТ, CRM.

Контроль наличия и правильности оформления первичных документов.

Контроль и запрос недостающих документов от контрагентов.

Формирование актов сверки и взаиморасчетов .

Сверка с контрагентами.

Коммуникация со смежными отделами по первичным документам.

Работа со сч.-76. Знание счетов - 44, 20, 26, 10, 60, 62 - приветствуется.

- Высшее образование по специальности "Бухгалтерия" или экономика. - Опыт работы бухгалтером от 2-х лет. - Знание законодательства по бухгалтерскому учету и налогообложению. - Уверенное владение программами 1C:Бухгалтерия, MS Excel.

- Работа в офисе.

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

- Конкурентная заработная плата.

- График работы: полный рабочий день 5/2.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде профессионалов и развиваться в сфере бухгалтерии, отправляйте свое резюме!