Специалист технической поддержки

Работодатель: Сенченко Михаил Андреевич
Калининград
Нижняя Красносельская улица

Привет!

Меня зовут Михаил, я руководитель в компании “Интегратор 2.0”

Сейчас мы ищем специалиста технической поддержки для удалённой работы, который хочет развиваться в IT на позиции тех. специалиста, помогать пользователям в решении задач по поддержке amoCRM и других решений.

Чем занимается компания:

Мы занимаемся автоматизацией отделов продаж с помощью CRM, аналитики и кастомной разработки в компаниях с выручкой от 20 млн руб/год, а именно проводим аудит бизнес процессов, описываем процессы продаж и реализации, внедряем программное обеспечение (CRM, bpm платформы, телефонию и пр.), делаем кастомную разработку для автоматизации процессов. Входим в ТОП 50 партнёров amoCRM, на рынке с 2019 года.

Кто наши клиенты:

Большинство наших клиентов это малый/средний бизнес, в портфеле наших проектов такие клиенты: Руки Вверх бары, Советские аптеки, агентства недвижимости (Дубаи, Москва, Санкт-Петербург и др.), автодиллеры, IT сервисы (WAPI, Pampadu, Easystart) и ещё +100 компаний.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем и увеличиваем кол-во активных проектов, которым оказываем тех. поддержку по внедрённым для них процессам, отвечая и решая поступающие вопросы в чате по установленным регламентам.

В этом году наша цель разработать и выпустить готовые решения в маркетплейс amoCRM для сферы недвижимости, и увеличить нашу выручку и кол-во клиентов минимум в 2 раза.

Чтобы достичь поставленных целей мы ищем ответственного, системного и любящего решать технические задачи человека.

Плюсы и перспективы работы с нами:

Наша цель прийти к готовому продукту, который сможет стать единорогом, новые технологии, эксперименты, и свобода действий это все про нас. Слаженная и сильная команда топящая за результат, а не процесс. Имеем традицию собираться раз в год минимум в офлайн. Работаем по Scrum

Минусы работать с нами:
Не любим хаос, беспорядок и халатность: в работе, в задачах, в отношении к клиенту и решениям. Очень разнообразные задачи: от поиска готового ответа в поисковике, до ручного внесения данных в CRM. Постоянный фокус на входящих сообщениях в чате, нужна быстрая реакция. Необходимость включиться в выходные при аварийных сбоях (редко). Если вы к этому НЕ готовы, то не тратьте ни наше, ни ваше время и не читайте вакансию дальше.

Каким мы видим этого человека:

• Активный, позитивный, быстрый (ум)
  • Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс
  • Любящий и умеющий решать/выполнять технические задачи
  • Умеющий организованно и дисциплинированно работать на удаленке
  • Высокий уровень самообучения
  • Взрослый подход: говорит что нравится/не нравится, с чем не справляется, признает ошибки и победы, информирует о статусе своей включенности.

• Дружный коллектив, адекватный руководитель, наставник в лице опытного тех. специалиста
  • График работы: 5/2 (10:00-19:00 по МСК)
  • Оклад от 40 000 руб + % (по итогам собеседования)
  • Нет строгого контроля – по согласованию можно отойти, главное наличие результата и быстрая реакция в чатах
  • Удалённая работа, сидеть в офисе не нужно (опыт удаленной работы приветствуется)
  • Оформление по ТК РФ и своевременная выплата заработной платы два раза в месяц
  • Рост заработной платы будет обусловлен Вашими способностями и умениями
  • Удобные и выстроенные процессы
  • Работа в команде - ежедневные созвоны, недельные встречи и встречи с командой в офлайне (последний съезд был в Сочи за счет компании)
  • Постоянное развитие и обучение, покрытие 50% расходов на обучение

Функционал тех. специалиста:

• Реагирование в чате на входящие запросы в течение 10 мин (1-2% zoom, или звонки, 95% - переписка в чатах) (запросы поступают неравномерно, но в среднем на 1 специалиста 1-2 запроса в час)
  • Фиксация квалифицированных запросов через бота в чате
  • Решение поставленных задач в течении дня или в назначенный срок
  • Самостоятельный поиск/анализ решений по поставленным задачам от клиента и команды
  • Дружелюбное общение и любящее отношение к клиентам
  • Работа с такими решениями: amoCRM и виджеты, телефонии (разн. вендоры), мессенджеры, сайты (tilda, wp, bitrix), сервисы аналитики, google таблицы, notion
  • Внесение типовых вопросов в базу знаний

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: я точно хочу с вами пообщаться, и ответить на Ваши вопросы

Также обязательно напишите в 1-2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек.