Специалист по закупкам

Работодатель: Стройсервис
Нальчик
улица Шарданова 55

• составление плана-графика закупок;
  • ведение документооборота по закупкам;
  • анализ предложений от поставщиков;
  • заключение договоров с контрагентами;
  • мониторинг скидок и акций от поставщиков;
  • контроль качества поставляемой продукции;
  • контроль грузоперевозок;
  • контроль бухгалтерской отчётности;
  • разработка мер по снижению товарного остатка.

- Опыт в сфере закупок;

- Умение планировать свою работу, контроль сроков;

- Уверенный пользователь ПК;

- Исполнительность и самостоятельность в решении вопросов.

• График работы с 09:00 до 18:00, 6/1. Перерыв на обед и совершение молитвы. Также предоставляется возможность выезда в пятницу в Мечеть.

о Компании:

Компания Rezone - ведущий поставщик строительных материалов с большим опытом на рынке. Наша продукция широко используется в строительных проектах по всей территории КБР и близлежащих республик, мы гордимся своими решениями и высоким качеством. За последние годы компания увеличила объемы товарооборота в несколько раз. Мы обеспечиваем своим товаром практически всех крупных клиентов республики.

В нашу команду требуется специалист по закупкам.

-Конкурентоспособная заработная плата: наши сотрудники получают в среднем от 70.000 рублей, включая фиксированную часть и Начисление бонусов за выполнение поставленных задач. Ваш труд всегда будет честно вознагражден, у нас нет верхних границ заработка, вы сами влияете на свой доход.

- Своевременная отгрузка товара, налаженная логистика. Товар доставляется нашим клиентам ровно в срок.

- Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников. Вам будут предоставлены обучающие программы, тренинги и возможности для расширения ваших профессиональных навыков.

- Мы создаем стимулирующую среду для вашего успеха. Вы будете частью дружеской команды, где ваш вклад будет измерен и вознаграждён. Вместе мы достигнем поставленных целей и нужных результатов.

- Отзывчивое руководство, которое всегда поощряет своих сотрудников и приветствует инициативность.