Продюсер / PR-директор

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Vals.digital
Краснодар
Красная улица 155/2

VALS.digital — это маркетинговое агентство полного цикла со специализацией и широкими компетенциями в сфере управления репутацией.

С 2017 года мы помогаем брендам и персонам выстроить грамотную стратегию продвижения, устраняем негативный фон в интернете. Мы задействуем широкий пул инструментов, чтобы создать позитивный образ даже со сложным бэкграундом.

В связи с расширением штата мы ищем Продюсера / PR-директора в нашу активную команду.

• Креативная работа: Генерация инфоповодов. Придумывание сюжетов для видеоконтента.
  • Организация съемочного процесса: Планирование и координация съемок, включая подбор команды и локаций. Разработка тз с референсами для вирусных роликов и фотосессий.
  • Работа с брифами и концепциями: Тесное взаимодействие с креативной командой для разработки визуальных решений, соответствующих целям проектов. Внедрение новых решений.
  • Управление бюджетом: Контроль расходов на производство контента, оптимизация затрат без потери качества.
  • Контроль сроков: Обеспечение своевременного выполнения всех этапов съемочного процесса — от подготовки до пост-продакшена.
  • Пост-продакшн и контроль качества: Взаимодействие с командой пост-продакшена для обеспечения высокого качества финальных материалов. Согласование материалов, которые уходят в публикации, интеграция СМИ в продвижение мероприятий. Согласование графиков выходов рекламы, бюджета, и анализ эффективности.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт самостоятельного построения и реализации PR стратегии;
  • Опыт организации и управления съемочным процессом;
  • Инициативность и творческий подход;
  • Высокая работоспособность, желание выстроить процессы с нуля;
  • Навыки управления проектной командой.

• Корпоративное обучение;
  • Тренинги и повышение квалификации;
  • ЗП от 100 000 руб. (по результатам собеседования);
  • Официальное трудоустройство (полный соц. пакет);
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 (суббота и воскресенье - выходной);
  • Офис в центре Краснодара по адресу: ул. Красная, 155/2;
  • Работа в окружении интересных, умных, активных людей.

Коротко о нас:

• Более 7 лет на рынке;
  • Имеются филиалы за рубежом;
  • Работаем с крупными компаниями (Догма, Тинькофф, Мираторг, Спортмастер, Askona, Согласие и др..);
  • Разработано собственное обучение для сотрудников.