Старший/Ведущий логист региональной логистики

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Партнер Логистик
Проектируемый проезд № 4062 6с2

В связи с увеличением клиентской базы и существенным приростом заказов, в отдел региональной логистики мы ищем логистов с опытом межрегиональных перевозок. В рамках данной вакансии Вы будете работать полностью с привлеченным транспортом.

На сегодняшний день мы перевозим следующие типы грузов: продукты питания (замороженные и охлажденные), оборудование, бытовая техника и иные ТНП. Соответственно, основной вид транспорта который мы привлекаем: реф, изотерма, тент. География перевозок - преимущественно межрегиональная. Для эффективной работы логиста с наемным транспортом наша компания в качестве инструментов предлагает: высокий рейтинг на ATI (5 звезд), быструю оплату перевозчикам, возможность предоплаты перевозчику в размере 50%. Документооборот осуществляется вне отдела логистики, а с дебиторской задолженностью клиентов работает руководитель отдела. От Вас нужно как можно больше и выгоднее закрывать заказы.

Вам предлагается полный размер фиксированной части зарплаты с первого дня, без понижения на испытательном сроке. Логисту устанавливается план на месяц в валовой прибыли (маржа без НДС), а для реальной возможности его выполнения на период испытательного срока (3 месяца) Вам будет установлен план в размере 30%, 60% и 90% от базового для своей должности.

• Организация грузоперевозок привлеченным транспортом по РФ;
  • Обработка заявок от своих клиентов и клиентов отдела;
  • Прямая коммуникация со своими клиентами;
  • Ежедневное планирование отгрузок, обеспечение качества предоставляемых услуг, участие в решении проблемных ситуаций;
  • Поиск привлеченного транспорта;
  • Проверка новых перевозчиков;
  • Контроль процесса перевозки.

Что мы от Вас ожидаем:

• Навыки работы по поиску привлеченного транспорта;
  • Умение работать с большим объёмом информации;
  • Наличие собственной базы перевозчиков приветствуется;
  • Знание правил перевозки грузов и соответствующего документооборота;
  • Уверенный пользователь ПК‚ знание программ пакета MS Office, ATI.SU;
  • Умение работать в команде;
  • Активная жизненная позиция;
  • Высшее образование.

Мы гарантируем:

• Оклад + % с перевозок.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Вся ЗП полностью «белая» и точно в срок;
  • Комфортный офис 700 м2 класса В+ в 3 минутах от м. Технопарк (БЦ "Порт Плаза");
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Индексация ЗП.