Главный интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ростовоблфармация
Ростов-на-Дону

Вам предстоит:

• digital продвижение продукта, управление работой подрядчиков;
  • web-аналитика;
  • SMM;
  • email-маркетинг;
  • контент-маркетинг;
  • организация вебинаров, спецпроектов с отраслевыми ресурсами
  • создание лендингов под бизнес-задачи;
  • лидогенерация (есть планы по лидам);

Мы ожидаем , что Вы:​​​​​​​

• обладаете опытом маркетингового администрирования и сопровождения цифровых продуктов для внешнего рынка (Преимуществом будет сопровождение b2b продуктов)
  • знаете требования ФЗ "О рекламе" и требования к работе с ПДн;
  • занимались медиа-планированием и бюджетированием цифровых продуктов;
  • внедряли цифровые продукты с нуля;
  • знаете, как организовать работу по принципу бизнес-партнерства с наличием бизнес-заказчика;
  • обладаете опытом постановки задач агентству;
  • знаете, как построить CJM, клиентские исследования;
  • обладаете опытом АВ и MVT тестов;
  • знаете принципы работы seo, контекстной и медийной рекламы, CPA-сетей, ретаргетинга;
  • обладаете опытом работы с smm, PR (блоги и статьи, скрытый маркетинг на форумах, rutube, семинары, вебинары, рейтинги);
  • контент-маркетинг, партнерский маркетинг;
  • email маркетинг (в т.ч. лонгриды), маркетинговые триггеры в текстах, визуальный контент, контентные воронки, аналитика;
  • знаете, как работать с отзывами и мнениями;
  • знаете методики cross и up sale;
  • понимаете CRM-маркетинг.

Гарантируем :

1. Работа в крупной, стабильной компании, график работы 5/2 с 9:00-18:0
  2. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  3. 100% официальную заработную плату
  4. Социальные компенсации и гарантии: оплачиваемый отпуск, оплачиваемые больничные листы, материальная помощь в определенных жизненных ситуациях

Предоставляем:

1. Быстрое трудоустройство.
  2. Подарки для детей сотрудников на праздники (1 сентября, Новый год, тематический конкурс рисунка, поздравление Деда Мороза)
  3. Действуют программы «Приведи коллегу и получи премию».
  4. Корпоративные мероприятия и праздники.

Уважаемые кандидаты! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.Срок рассмотрения поступающих резюме - не более 14 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.Желаем успехов! С уважением к Вам, отдел кадров АО "Ростовоблфармация"