Продавец-консультант в ТРЦ Авиапарк

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Bunny Shop
Ходынский бульвар 4

BUNNY SHOP – это уникальное место, объединяющее ярких, талантливых, целеустремлённых, увлечённых аниме и k-pop культурой, а также просто любящих создавать праздник и душевную атмосферу людей.

Присоединяйтесь, если любите быть в тренде, хотите работать в творческой среде и развиваться в сфере продаж.

Гибкий график, чтобы успеть осуществить все цели, заряженное и поддерживающее окружение, ЗП выше рынка – всё это про работу в BUNNY SHOP.

• Помогать с выбором подарка для себя или близкого человека;
  • Создавать душевную атмосферу и чуткий, но ненавязчивый сервис;
  • Достигать поставленных целей вместе с командой, предлагать и реализовывать свои идеи.

В BUNNY SHOP:

• начисляют процент с командных продаж, а не с личных
  • поощряют идеи, нововведения и инициативность – у нас есть возможность развиваться в любом направлении!
  • предоставляют современную систему обучения и развития
  • стильную форму
  • и скидку 50% на всю продукцию компании
  • а ещё – дают премию за трудоустройство друзей и знакомых!

У нас карьерный рост осуществляется не на словах, а на деле: самые активные сотрудники быстро становятся старшими продавцами и управляющими магазинов (на этот год запланировано открытие 6ти новых точек, потому рассчитываем на Ваше желание расти и инициативность).

А ещё мы поддерживаем самовыражение – у нас можно работать с цветными волосами, татуировками, ярким маникюром и макияжем.

Какие этапы предстоит пройти:

• Свяжемся с вами в whatsapp, чтобы выбрать удобное время для телефонного интервью;
  • Пообщаемся по телефону, познакомимся с вашим опытом и расскажем про компанию, зарплату и обязанности, вы сможете задать все интересующие вопросы;
  • Назначим собеседование в офисе
  • Назначим тестовый день, чтобы вы могли «примерить» будущую работу и мы познакомились с вами получше.

Поздравляем! Вы стали частью команды ярких драйвовых профессионалов BUNNY SHOP!

Оставляйте свой отклик, узнавайте подробнее о культуре BUNNY SHOP. Мы ждём именно Вас!